любовница работает офис-менеджером, а дает указания как нужно работать главному инженеру, программисту, и. т. д, в той сфере, где она не имеет компентенции
Хотелось бы поставить на место не лично, потому что это малоэффективно, хотя и лично не помешало бы тоже, а именно поставить на место в профессиональном плане, чтобы знала свое место.
С начальником у неё чисто личная симпатия, они постоянно уединяются, но рабочим моментам он её учить не хочет, поэтому она знает только свои бумажки и всё.
В идеале хотелось бы чтобы она ушла, и взяли на её место порядочную сотрудницу.
Домашняя бухгалтерия
Как поставить любовницу начальника на место?
Да, никак. Никогда не видела, чтобы фактических любовниц кто-то ставил на место. Это как плевать против ветра. Выполняйте качественно свою работу и всё.
Вера Завьялова
а если она попросит вас вытереть ей стол, выполните это качественно?
Не обращать внимание на её указания, откуда она знает, КАК НАДО. Пусть шелестит своими бумажками
Как раз - нет.
Как в басне - "Суди, дружок, не выше сапога".
С превеликим дружелюбием делать ей комплименты касательно ее внешнего вида и деловой колбасости. И терпеливо, как доктор в ЛТП, рассказывать ей какие-нить незначительные нюансы, вынося мосх в профессиональных аспектах.
С подругой - один уровень общения, с начальником - совсем другой. В конце концов он сам ей начнет говорить - девочка, выйди, у нас тут взрослые разговоры, не для тебя.
Работать не с подругой, а с начальником. У Вас - с ним отношения, а не с ней.
И после делового разговора сказать - у вас Мария - умница, а инфа - не для всех, пусть она мне наберет этот текст листов 20, я потом отредактирую. И быстренько соберет 8 согласований, ей никто не откажет, она очень убедительна. И вот так посылать ее на технические работы.
Как-то так.
Совершенно верно - просто игнорить ее указания, она вам не руководство.
Вера Завьялова
после этой просьбы = к тебе придет начальник и попросит больше не оскорблять игнором любовницу
Будьте умнее: улыбайтесь и кивайте
"Ночная кукушка дневную перекукует".
Помните эту мудрость и не нарывайтесь.
Дамочка скоро уйдет сама: либо в декрет,
либо посланная за излишнюю инициативу ...на фиг
Помните эту мудрость и не нарывайтесь.
не подставляйтесь. Выберут ее, а не Вас. Будете не первым уволенным правдоискателем
Не советовала бы Вам этим заниматься. Во-первых, это опускаться до ее уровня, а во-вторых, все равно ничего никому не докажете. Будьте умнее: "Да, да, именно так и поступлю", а сами делайте то, что считаете нужным.
А разве у начальника нет жены? Или Вы не знаете, что такое "сплетни"? Это во-первых. А во-вторых, сделайте 1 раз так, как она просит, а потом, на вопрос начальника: "Что это за херня? ", - прямо скажите ему, что это его секретарша Вам дала такие указания и сказала, что это его личное распоряжение.
Вера Завьялова
ой, миллион раз так отвечали начальнику уже, он потом ругает инженеров, почему её не научили
Вера Завьялова
жена вкурсе, ей пофиг, и делали неправильно как указывала любовница - начальник был в гневе на инженеров, что не объяснили любовнице
Светлана Моисеева
Можно и вылететь за то, что выполнил не те указания.
Достаточно в завуалированной фор е пожаловаться начальнику иди один разок выполнить именно ее "указания"
Нелли Гафурова
*форме
Собака лает...
A gde VASHE mesto?
Ну спросите у нее диплом инженера или программиста для начала, мол когда принесет и покажет, тогда может быть вы и прислушаетесь к ее указаниям.
Вера Завьялова
после этой просьбы = к тебе придет начальник и попросит больше не грубить любовнице
Хватит завидовать
Я бы начал с глупым видом задавать уточняющие вопросы к её указаниям, заводящие её в тупик её собственного невежества. Побулькает пару раз и отстанет - и жаловаться не будет. Вы ведь не послали её на, а хотели сделать как она "велела". А вообще у любовниц руководства век не долог. Как правило - года 3
Вера Завьялова
так она не отстает, и трещит начальнику - что вы с глупым видом не понимаете её, вам вообще премию платят зря, а может вы и вообще идиот
Анонимно сообщить жене о подвигах ее половинки, а там и вылетит сотрудница.
Вера Завьялова
жена вкурсе, ей пофиг
Вам то какое дело?
Знайте лучше вы свое место и меньше проблем у вас в жизни будет!
Порядочная сотрудница -это какая? Страшная, уродливая, прыщавая, на которую мужчины не будут обращать внимания? Такого примерно типажа, как вы? Откуда вы знаете по каким вопросам они уединяются? Следите, подглядываете, лезете своим носом в замочную скважину?
Какая вы завистливая, невостребованная, маленькая, злая тетенька)
Беда, беда одна да и только.
не выполнять её указы. и не обращать на неё внимания вне её долж. обязанностей
Вера Завьялова
так она жалуется начальнику что не выполняем указы, а он требует от нас выполнения