Домашняя бухгалтерия

что седня на базаре купили? вкусного, интересного?
2 кг вишни и зеленушку у бабушек при выходе из метро ...даже не знаю, что из этого интересней...
Tanzada Ishenova
после одной истории у бабушек я больше ничего не покупаю
Лосося, копчености, икру, салаты, пирожки, бататы, арбуз.
На базаре? 10 лет назад мой сын закончил школу, в ночь его выпускного умерла моя мама- мой самый любимый человек. Жадность сдохла- купила самую дорогую водку, накатала жалобу на быдло- им пох, пусть читают, а мне нужно было. Я устала... Либо красть миллионамми- как мои одногруппники, либо жить по законам. Я как то в законор
Ничего. Я сегодня не был на базаре. Впрочем, как обычно.
абрикосы и тутовник -сладкие -сладкие)))
Как всегда-огурцы -помидоры-кабачки
Черешню, мясо, натуральные сосиски. селедку.
Интересного ничего, на базаре не была, вчера в халяльное магазине баранину.

у нас уже свои садовые ягоды.. так к что на базаре тока огурцы
сегодня вот ничего
а вчера помидоры азерб-ские
огурцы
черешню
армянские абрикосы
а вчера помидоры азерб-ские
огурцы
черешню
армянские абрикосы

Из вкусного ничего. А из интересного путевку в Албанию.
Любовь Моторина
ну хоть не я одна всяку фигню нахапала)))
Екатерина Золотарева
и сколько путевка стоила, на распродаже?)))
Еду с базара )фруктов набрала -черешни, персиков, апельсинов. Кинзы взяла пучок и у армян взяла любимые запеченые овощи. ..
Нет у нас базаров.. По крайней мере в ближайших к моему районах.. Собянин все позакрывал.. Смешно сказать, июнь заканчивается, а я ещё клубнику не ела..
Алла Власенко
В Зелеке в прошлом году на центральном рынке груши по 30 р приднестровские были - жуть скока съел, интересно в этом будут?
Весь день дождь идет.... так хорошо, деньги целы! Дома отдыхаю
Помидоры да огурцы и луку пучек = 60 р блюдо силоса виьаминного
абрикос кукурузы малины квас
и овощи
По базарам не хожу ввиду их отсутствия рядом