Домашняя бухгалтерия
Что можно купить вкусного на 20 рублей?
чёнибудь понюхать
на наши точно ничего
200 гр солёной кильки
Йогурт, маленькое молочко или сок с трубочкой.
Можно чипсы, сухарики или мороженое.
Чай без сахара.
От банана шкурку.
Да пару бананов на 20 рублей купить можно...
Пирожок какой-нибудь (чебурек или беляш) , может даже 2... и чаю или кофе пакетик, можно так же купить рулет сладкий ( в упаковке).. он стоит рублей 16-17.
пивка
на такую сумму только аппетит дразнить)))) ) копи сразу на торт)
халвы!
сникерс
Два пирожных КАРТОШКА
Это смотря что для вас - вкусно!
Я бы пошла и купила в местной кулинарии 2 слоечки: со сгущенкой и с черносливом.
Муж бы купил банку пива: у нас в местном магазине Клинское по акции за 18 рублей.
Дочка бы попросила: чипсы и чупа - чупс.
Подруга бы купила персик или нектарин.
кукурузные палочки
200 грамм чилийского чернослива.
сникерс, булочку, йогурт, мороженое)
щербет!!!
в наше Белараше и в туалет за 20р не сходишь, ни то что купить-да еще и вкусного 0_0
Татьяна Кошелева
да у вас там вапще жесть...
Геотранссервис Гео
Это точно, землячка!!!
чупа чупс еще и сдача останется
грушу, яблочко, бананчик...
Гематоген. Может, и 2 батончика.
Роллтон и хлеб.
Татьяна Кошелева
либо роллтон,либо хлеб. так не хватит
Айнур Масабаева
ахуительный десерт
Ирина Ручка
дебил
мороженое
мороженко
Я не знаю, в каком регионе Вы живёте, а у нас в Кузбассе на двадцатку можно купить: стандартный брикет мороженого пломбира - 15 руб + на 5 руб ещё - бутербродную булочку. Можно сэкономить на мороженом и купить не пломбир, а простое сливочное - тогда можно купить более вкусную булочку. Ещё на двадцать рублей можно купить двухлитровую бутылку "Лимонада", или ещё дешевле - полторашку любой другой газводы. Ещё на двадцатку вытянет хороший добрый апельсин или яблоко. И т. д. на Ваш вкус.
Кока-колу, ледышку, чипсы мороженное короче много чего
Ирина Ручка
ты как таам жиовй:? а 20 рублей богатства такие покупать.:?
ЭКЛЕРЫ))) ) или профитроли)))
200-300г печенья
2 яблока или 2 груши, любой другой фрукт. 100гр. шокол. конфет.
Плавленый сырок и полбулки хлеба.
Балтику№3
Татьяна Кошелева
я же вкусного хочу)) мочу не предлагать!)
мороженку
у нас в магазе офигенные эклерчики, вкусом из детства.
жвачку
балтика 3
Елена Чухманцева
И где это Балтика 20 руб.стоит?
милкивей
Мороженое, шоколадку (маленькую), чупа-чупс, доширак! Много чего ещё можно купить что я не знаю, лимонадик)
мороженное, шоколодку, жевачку, лмонад.... и ещё много много вкусного*
ш
Мороженное, шоколадку и...
канфету
маленькую картоху фри в макдаке
сникерс, марс, кола