Домашняя бухгалтерия
Вот зачем я седня снова купила босоножки если у меня их и так 15 пар на лето только?
шопоголизм)))
я за последние две недели. . 4 пары купила ))) всяких и на каблуке, и без каблука )
У вас ещё и кот обувку носит (аватарка) , так что всё нормально, не сносите вы - кот сносит.
на следующее лето продавать будешь
у меня долга за квартиру нет, но я падкая на обувь, такая же проблема, некоторые даже и не успела за лето надеть.
Возможно, покупка нового - это Высшая степень Вашей Творческой Реализации.
Если бы люди довольствовались только необходимым – Мир изменился бы в лучшую сторону, - было бы лучше и человечеству, и экологии.
Распродажа видно была. Не удержалась, красивые и не дорого.
Их можно дома заместо тапочек одеть.
так ты уже начинай зимние босоножки покупать, с меховыми ремешками! И лыжными палками в подарок!
Может по скидке?! Я тоже покупаю. Ну у меня конечно не 15пар, а так где-то до 10.Непереживай у других поболе!
Чем больше тем лучше.
Дарья Шорохова
Мода каждый раз меняется. каждаму наряду нужна поцвету обовь.
лучше-б за квартиру заплатить, за долги выселят, будет в чём топать
"Дурная голова ногам покоя не даёт"
Много обуви не бывает!) ) Сама такая) )
А еще ведь к каждой паре сумочка нужна!))
это называется помешанная на обуви. как я)
шарик ты б... лбес
да уж не понятно ))
у меня например 4 пары на разные случаи : туфельки, босоножки, сандалии и тапки на 2 пальца клевые )) хватает ) ада... еще муж и 2 сына ))
я тебя понимаю)))) сама такая скупаю все вещи что вижу... обуви завалом и половину не ношу.