Домашняя бухгалтерия
Сказала мужу. что хочу купить босоножки за 2700, так наорал, и сказал, что Испания в сентябре отменяется. Как быть?
Купить босоножки после поездки в Испанию!
может тогда говорить другую цену? себя тоже надо любить!
Купить обувь в Испании...
работу искать и иметь своё бабло. Чтоб не приходилось отчитываться за каждую мелочь и не подвергаться шантажу
Анна Орешина
Я работаю
Отель шикарный. Но я могу только босоножки за 3 т. р. купить.
А что он вас за 2700 в Испанию свозить собрался? Если это доллары, то может быть.
я думаю, что 90 долларов не повлияют на испанию совсем.... вообще 2700 это очень недорого, это удачная покупка)))
Анна Орешина
Дык о том и речь - такие везде от 4000 стоят, на lamoda, например. А тут- такая цена..
Да мужики не разбираются в этом.. А моему вообще - чем дешевле, тем лучше. Представляю, как он в резиновых тапках за 100 рублей будет по испанскому отелю шастать.. И ведь не переубедишь!
Пойти и купить босоножки! Испания же отменяется.... можно еще потребовать у него 50% накоплений, принадлежащие вам по закону и поехать без него. Ну а если у вас нет равноправия и жена в семье сидит под лавкой.... тогда в попу его целовать и не выпендриваться
В Испании купите. Мне нравиться их обувь: удобная.
Просто не отчитываться по своим тратам, и всё. Но это если работаете
Купите и скажите что они стоят 1500, у вас нет нычки своей? Вы же работаете? Займите 1200 на босоножки
А вообще смысл ехать в отель за 50 тыс на неделю? Приехала приятельница-была мечта Париж увидеть. Вот все люди одинаковые, улицы также заплёваны и в окурках сигаретных, музеи и кафе-это всё реклама. Может в своём городе или соседнем отдохнуть-хоть уж выбирать не придётся между обувью и отдыхом.
2700 чего? рублей или у. е ?
Анна Орешина
Рублей, конечно..
за 2700 уе. я бы просто на такие тапки посмеялась
Юлия Кузнецова
эта сумма никак не может повлиять на поездку.может он злиться по другому поводу,а выместил вот так.
сказать, что Испания важнее и вы погорячились. А босоножкам найти альтернативу подешевле
Жадина ваш муж. Вот и всё.
Обувь - это не та статья на которой можно экономить.
дайте мне телефончик вашего мужа. .
я узнаю, как но за 2700 хочет отдохнуть в Испании. .
ой.. а серьезно.. а чего говорили, раз знаете, что для него чем дешевле тем лучше?
но тут однозначно ехать в Испанию. .
там и босоножки купите.. и вообще.. будет хорошо обоим)))
но тут однозначно ехать в Испанию. .
ужас! терпеть не могу жадных мужиков!
Испания отменяется из-за *раных 3 тыщ? ! Он прошу прощения куда ж Вас в Испании собрался везти? В аэропорту жить?
Пусть идет лесом такой муж. НЕ надо ему о своих покупках в таком случае говорить. Купила и купила.
Анна Орешина
Да уж пожалела..а везти - пока он думает
отель вот http://www.aparthotelfourelements.com/
Бред какой. Такие дешёвые ещё поискать. Я боюсь уже за 5 нормального ничего не осталось...
Он или жмот, или бэдный)
купить в Испании и все. правда кому нужны босоножки осенью... а на следущий сезон уже могут разонравится :)
Мужчине не зачем знать реальные цены наших вещей! и нам, и им при этом спкойнее спится))))))))