Домашняя бухгалтерия
Для какой цели вообще нужны эти самые феминистки?
Чтобы развалить институт семьи, нас много, семья держится на женщине, если женщина станет "мужиковатой", то семье каюк, а следовательно, и размножаться и воспитывать детей правильно перестанут. останется стадо баранов, которыми легко управлять
Они просто есть. Хобби такое. Запретить нельзя, если законов не нарушают.
А для чего нужны филателисты или радиолюбители?
так вроде вопрос уже решенный? Женщина имеет тоже политические права, что и мужчина. Может сама выбирать за кого идти замуж, имеет собственный паспорт, может получать образование и быть экономически независимой.
они не для цели, а сами для себя нужны
А это их личные цели. Если вы Нормальный Мужчина, то идите своей дорогой, и Нормальная Женщина вам навстречу!
Уже сейчас в Росси, в Европе -не нужны. Но одиноким общественницам нужно куда то девать свои эмоции и оправдать свою ненужность.
Для равновесия в мире.
Хотя, настоящие феминистки уже не нужны. Женщины в наше время уже могут нормально учиться, работать, голосовать, свидетельствовать в суде, совершать сделки и т. д.
Клоуны, которые несут бред, прекрываясь словом "феминистки", не в счёт.
Виктория Савицкая
А толку то от того что они все это могут? Лучше бы занимались природным предназначением))
заказные провакации
Они все страшные и лесби
чтоб мужик помнил, что царь и бог - это не про него.
Для соблюдения равных прав и свобод. В феминизме нет ничего дурного-это изначально движение, суть которого -защита своих прав, защита от дискриминации, унижения, издевательств. И его возникновение - это вполне закономерный ответ, реакция на попрание прав женщин. Не было бы уничижительного, а зачастую и крайне жестокого отношения и феминизм бы не возник, ему бы просто неоткуда было бы взяться, если бы все было нормально.
Елена Колесникова
"равные права" и семья, эти понятия несовместимы, сами видите что творится сейчас.
Чтобы из красивых женщин сделать примитивных обезьян)
Мудаков мужиков проучить.
для продвижения интересов женщин но только там где им выгодно. не везде равные права им интересны.