Домашняя бухгалтерия

Как отпустить ситуацию ?

С мужем откладывали деньги, по его вине, пришлось все эти деньги отдать, а это для нас деньги не маленькие 400 000 рублей. Не могу перестать ругать его и изводить себя, постоянно плачу .
Tanya Volkova
Уже всё отдали.
Своими психами ты деньги не вернёшь.
Оксана Мельникова
Лучший ответ
Вы доплачетесь до распада семьи.
следом за деньгами, мужа потеряешь, уйдет от попреков и истерик жены
время пройдет успокоитесь.
Любовь Рябкова
Это всего лишь деньги, хоть и не малые. НО-все живы и здоровы, а это самое главное
Поговорка есть : Спасибо, Боже, что взял деньгами.
Оля Кузнецова
>Не могу перестать ругать его и изводить себя, постоянно плачу .
Стать взрослой и осознать, что это не приносит никакой пользы. Только вред.
Перестать пилить мужа.
Если сильно нужны деньги - оба ищут 2ю работу.
Алина Никитина
Представь, что облажался не он, а ТЫ.
И по ТВОЕЙ вине вы потеряли все сбережения.
Ты "жрала" бы себя сама. Плюс, каждый день тебе бы выговаривал муж.
Представила? Ну так и не добавляй.
Хех.... Каждый может ошибиться. Главное, чтобы не постоянно.
Представьте, что это по ВАШЕЙ вине и муж не сможет сдержаться. . это ад. Никакие деньги не стоят ада в семье
У евреев есть пословица..
Спасибо, господи, что взял деньгами.
Это его задача теперь, чтобы вас 'отпустило'. Как-то обнадежить вас должен, он сам как относится к потере, признает вину? а самой хз как - на 'философский' уровень подняться если только - все тлен и т. п.
Дарья Пронина
было также, видно по жизни он ра... й вас, ждите еще сюрпризов
А он был счастлив отдать деньги? Послать бы такую пилу куда подальше.
Бывают потери во имя спасения. Вы не цените человека, который рядом с Вами. Для Вас важны деньги. Плачьте над своей глупостью. Не жалко.
Алла* ))