Домашняя бухгалтерия

Как можно экономить на еде?

Елена Леонова
Супы, каши, овощи, чаи, фрукты. Никаких лимонадов, соков, колбас, чипсов. В общем, исключить вредные продукты. И жить станет лучше.
Кристина Иванова
Лучший ответ
Посадить свой огрод
Ольга Самкова
Картошка, хлеб, огурцы, супчик с куриными потрошками
Sweet Girl ...
Попробуй питаться воздухом, очень помогает_____)))
Ольга Асташина
Покупать меньше но качественное
Ирина Даирова
Не покупать гамбургеры в маке.
Готовить дома. Есть макароны не высшего сорта, и подешевле. Покупать оптом. Не покупать дорогие деликатесы. Вместо яблок морковку есть. Покупать продукции по акциям. Делать овощные заготовки на зиму. Собирать грибы, ягоды. Даже хлеб люди сами пекут, закупая муку мешками.
Olga Fedorova
не покупать еду телегами.
брать только на один раз на то, что нужно.
все эти тележки и мешки больше денег отнимают.
еда залеживается, выкидывается, или срочно доедается в огромных количествах.
Меньше жрать ...ну-у-у-у-у совсем чуть чуть
не покупать суррогаты, полуфабрикаты и готовые продукты
Наташа Ралько
это просто. вы удивитесь как мало человеку надо чтобы выжить
Готовить дома, не покупать всякие дорогущие продукты..
Анар Жанел
Устроиться на работу в ресторан.
Не покупать лишнего
Anastasia Sokolova
Кашки-какашки
Вместо дошираков - роллтоны
Переходить на трехразовое питание:
понедельник - среда - пятница
*A
** Aziza **
Не покупать дорогие продукты. Свести рацион до минимума. Хотя на чём на чём, а на еде последнее дело экономить. Уж лучше на развлечениях или каких-то вещах. Еда это не только удовольствие, но и здоровье!
Крис Та
Не шараебься по ресторанам и готовь сама, а не заквзывай готовую жрачку на дом
Вода в кране бесплатно.
Анна Грязнова
Оленька Киселева за воду в кране как раз таки платит все!
Можно исключить все вредные продукты, заодно здоровье поправите.
Елена Горлова
ешь гречку каждый день
не есть
Ainur Bekzhankyzy
Жри меньше
Настя *****
Питаться солнечной енергией
есть меньше
кушать овощи и фрукты)
Sweet Girl ... ...со своего огорода)))
Готовить дома, брать с собой еду. Не покупать перекус на улице.
Просто готовить самому, суп, борщ и. т. д. а не покупать хот доги и всякую фигню, получается дешевле и здоровья сбережешь