Домашняя бухгалтерия

что делать если мне мама не даёт деньги?

Мне не дают карманные деньги и не чего не дарят на праздники даже на день рождение! почему?
она тебя не любит, придется тебе зарабатывать самой.
Таис Афигенская
Лучший ответ
Надежда Шабарова я учусь в школе и у меня в городе даже взрослые найти работу не могут не то что школьники
учись хорошо, а то и потом не заработаешь себе на жизнь
Ирина @@@@@
А может у них их просто нет?
Надежда Шабарова она получает 10 тыщ и 5 платит за квартиру еще и еда но я не прошу много хоть 10 рублей в день
Семья из трёх человек (папа, мама, дочь) + кот.
Папа не работает, дочь не работает, кот не работает.
Мама работает, зарплата 10 тысяч, 5 из них уходит за квартиру.
У мамы на шее два нахлебника, кот не считается.
Как вам вообще на еду только хватает, как вы голые и босые не ходите.

Считай, что все твои карманные расходы ушли тебе на интернет.
Пользуйся, школо-тролль.
Галина Буняк
Вика Меламед Тоже, блин, удивляюсь. Как там мать еще живая.
Раз не даёт значит у неё лишних просто нет. Не велики сейчас зарплаты. А ведь кушать хочется не только тебе, а всей семье. Ты пойдёшь на эти деньги всякую хрень покупать, маме твоей они как раз на хлеб пригодятся. Взрослая девочка, коли тебе потребовались деньги, заработай их сама. Есть много способов это сделать.
Dororo ^^
Надежда Шабарова во сколько лет можно работать и вобще где? мой отец уже 3 года работу найти не может и вобще 10 рублей это не много у меня друзьям по 100 дают
А в интернет с утюга пишешь?))
Надежда Шабарова интернет нужен маме для работы поэтому она за него платит
ну бывает..
но кормят же.. одевают, обувают вот и хорошо)
Не обманывай на праздники тебе явно дарят подарки, а деньги не дают, может мало зарабатывают
Анна Семенова
Надежда Шабарова мне не дарят подарки
на автомойке заработай
Надежда Шабарова А во сколько лет там можно работать?
Спроси у родителей. Судя по фото, ты ещё подросток.
Саша Савельева
Надежда Шабарова она не даёт хотя я у неё всего 10 рублей в день прошу
самой зарабатывать
Вопрос к маме, сам удивляюсь Почему она такая
У них у самих нет денег! Еле-еле на еду и одежду тебе хватает, а ты хочешь каких-то излишеств!
А.
Алёна .
Много причин, не заслужила или копят на действительно хороший подарок.
Работать
Надежда Шабарова во сколько лет можно работать и вобще где? мой отец уже 3 года работу найти не может