Домашняя бухгалтерия
как узнать приходит ли кто то в дом, пока ты на работе?
Да просто. Сделать растяжки из ниток перед дверью и в проходах. Под половик положить ампулы, которые для уколов, и проверить, не раздавлены ли. Наконец, мини-видеокамеру ("фиксатор") купить и установить скрытно.
волос сквозняком унесет и будете в панике
печать на дверь поставь! волос приклей
А кто должен то прийти
печеньки под коврик у дверей разложить.. ниточку на ручку двери подвесить..
поставь банку пива на видном месте. мы в огороде так делаем. нет банки - значит приходил. правда они потом ничего не трогают, довольные уходят)
Есть немало методов, гораздо более эффективных и незаметных, в отличие от ребячества с ампулами и печеньем.
Но для простой бдительности они ни к чему. Элементарно просто запоминайте, что где было и как лежало после крайнего использования. Простой грабитель лоханется на мелочах, а человека опытного печеньками не спалишь.
натянуть везде невидимые капроновые ниточки
посыпать пол крахмалом
и положить мелкие предметы так, что ели тронут -
они сместятся
посыпать пол крахмалом
они сместятся
Камеры наблюдения поставь.
По следам
Под коврик копирочку на белый листочек...
Когда уходите во входную дверь засуньте волос, когда придете, посмотрите на месте ли волосок. Если нет, то кто-то приходил
Евгения ***
Домушник на проекте?
Оставь какую нибудь метку
видео-камеру поставьте
дом то закрытый или нет. если закрытый, то нечего волноваться.
надо попросить того кто остается дома, что бы он или она проследили за этим
Здравствуйте, ну вообще этот вопрос решается быстро и проблем не возникает. Просто можно установить на входе видеонаблюдение и потом приходить, и смотреть кто приходил. Можно посмотреть тут недорогие камеры http://esv-samara.ru