Домашняя бухгалтерия

Ннашему правительству ничего не стоит ввести минимальную. зп 20$ в час, но они этого не делают, почему ?

а почему не 50?
Даша Брюховских
Лучший ответ
Так ведь ее платить надо. А кто будет такие зарплаты платить и не разорится?
ну как не стоит ничего.... для начала прикиньте сколько затрат не перевод рублей в баксевки
Сколько тогда буханка хлеба стоить будет?
Юлия Вечёрко
Значит всё же денег не хватает в госбюджете.
Лиза Внукова
у немцев 8
А зачем?
Люди это ресурс, который перерабатывают в собственность за границей.
а зачем, хотите ораву дармоедов кормить
Елена Елена
Потому, что если все начнут хорошо зарабатывать, то цены сразу подскочат . Будет обычный виток инфляции и ничего более .
Ирина Киселева
У нашего правительства зарплата гораздо больше, чем $20 в час.
Елена Гард
Все будут безработными, т. к. платить столько никто не будет
Многие на такую сумму не нарабатывают. Небольшие фирмы, живущие с минимальной прибылью, придется закрыть. Или чашка кофе в кафе, где столько платят официанткам и поварам будет стоить больше тысячи рублей. Платить готовы столько? Большие зарплаты можно начинать платить тогда, когда есть интенсивное экономическое развитие всех секторов экономики. В отдельных отраслях и сегодня получают куда больше названной вами цифры. Про "Уборщицу Газпрома" помните?
потому же и почему не индексировали пенсию в этом году
N*
Nuri**** *****
правительство выполняет приказы вашингтона которому выгодно чтобы люди жили бедно
все деньги разворовываются из бюджета
мой знакомый из украины говорил что у него зарплата на заводе 2000 тыс гривен, а у директора 100 000 тыщ в месяц низачто, просто за то что он сидит в кабинете и всех оскорбляет