Домашняя бухгалтерия
если бы россия вошла в состав швеции или швейцарии вы бы возрадовались бы этому ?
соц пособия, красивая архетектура, дороги развитый сервис культурные люди, слаженная работа гос. органов
Скорее Швейцария вошла бы в состав России....;)
Нет. Слишком разная ментальность, несовместимая просто...
Не поубавится, на Швейцарию (Швецию) переориентируется - "им одним, и так много?".
налогообложение с расходов в принципе подняло бы собираемость налогов в целом по стране, глядишь и на пенсии бы хватило
Юля Соротокина
подробнее http://www.roche-duffay.ru/articles/swiss_taxation_individuals.htm
Уж лучше пусть они к нам.. капец тогда и пособиям.. и всему остальному. Ну а чё? Умеем жить.. да-с..
При нашей зп? Когда у них кофе и сэндвич 600 руб. стоят?
Вы значение словa //Колония// разумеете? ))) такие вхождения больших территорий в маленькие уже не раз бывали в истории человечества и не проблема почитать, чем они заканчивались )) если вы не в курсе, учите историю.
Взрослый вроде человек, а такие вопросы наивные.
Оспанова Гаухар
африка не плохо развивалась во времена колониализма а сейчас там мрак темнота средневековье
Нет.
1) Ни у Швеции ни у Швейцарии нет своего проекта, за которым хотелось бы идти.
2) Руководить, и всё наладить, в крохотной стране могу и я. А в такой хреновине, как наша страна могут не справиться и швейцарцы.
Другой вопрос, что у нас с культурой поведения (из которой растёт многое) надо что-то делать.
Это такая утопия, что и задумываться неохота:)
Насколько бы не была хорошо организована захолустная деревня Гадюкино из пяти дворов, "прокачать" присоединившийся к ней райцентр она не сможет в принципе
Оспанова Гаухар
гадюкино в этом случае что россия или швейцария ?
они упрутся в такое понятие, как менталитет. Единения не получится
Оспанова Гаухар
мы будем грабить и насиловать многострадальную шведскую землю
Откуда такие розовые сопли по поводу Швейцарии?
Не пришлось бы делать шенгенскую визу.
Давно пора .Они нейтралы. Может после этого агрессии у соседей поубавится
Люди в России всеравно культурными не станут
Конечно