Домашняя бухгалтерия
4000 р на еду в месяц на 1 человека -нормальные траты? у вас больше? меньше?
Мало как-то.
У нас больше, раз в пять.
А пиво с куревом?
Сама тут опрос устраивала) у нас на человека в неделю 2 тысячи. А есть люди и на 500 живут в неделю. Мы питаемся нормально, но ходим в эконом магазины и акции отслеживаю.
мне хватает, могу и меньше..
а когда можно будет убивать буржуев и вспарывая им животы насыщать бедноту...?:)))
Хватит. Мы столько даже не тратим, ни в чем себе не отказываем. Правда овощи (картошка, морковь и свекла свои) и заготовки на зиму свои.
Раз в месяц езжу на рынок за мясом и покупаю на двоих на 2-2,5 тыс. Нашла магазин с вкусным хлебом за 16 руб. за булку. Булки хватает на двоих на 3 дня.
У нас только на собаку столько уходит.
Нормально, у нас побольше немного..
Да мы даже на кошку вроде больше тратили одно время.
Маловато будет
Маловато вроде. мяса на 1000 минимум чтобы 4 раза суп на неделю сварить, а туда кроме воды и мяса надо овощей. Каши если ещё есть... В общем протянуть можно если только на еду и не мужчину кормить, который физически трудится.
Наталья Массольд
зачем мясо?
Наталья Димакова
На 1000 мяса - да это 2 кг вырезки, а на суп пойдет мясо и по 250 руб.
Больше раза в два. На 4000 не представляю ем питаться надо
Короче, все мы нищенствуем
Зависит от многих факторов. Например, в маленькой деревне и 1000 хватит, а в мегаполисе и этого может быть мало. Ну и от аппетита человека, его потребностей (не все могут есть самые дешевые продукты), привычек и т. д.
У меня где-то также, город крупный
На одного ну может если с натяжкой.
маловато даже для еды )))) очень хотя бы 8
Зависит от заработка и места проживания. У меня чуть больше.
если есть макароны по-флотски и гречку каждый день, запивая чаем без сладкого - то да, хватит.