Государство себя никогда не обманывает)))
Выводы делайте сами.
Домашняя бухгалтерия
скажите, счетчик на газ выгоден, или с ним можно больше платить?
Смотря сколько человек на прописке, там норматив. Если один, а по факту живет семь - выгодно. Если наоборот - нет.
Для нашей семьи установка счетчика оказалась выгодной. К уровню оплаты который был до его установки мы вернулись лет через пять или шесть.
Нам принесли расчет, чтоб нас убедить, что это очень выгодно. Так вот... по их расчетам счетчик окупится через 19 лет. Так накуя его устанавливать? Из газового оборудования только газовая плита. Потом еще надо будет платить за проверку этих счетчиков. Так шта...
конечно выгодно, всегда знаешь и видишь сколько и за что платишь, установка кстати не так дорога, 2.т всего, сам счетчик обойдется гораздо дороже
Его дорого устанавливать. Пока в нем смысла нет.
Я вас люблю Black Lady =*
выгодно по любому
если есть на него (счётчик) средства (деньги или ещё что), то да - "выгоден".
Это зависит от вас самих! В некоторых случаях выгодно. есть нормы, если вы расходуете меньше нормы то выгодно, если больше то нет. Сама установка счётчиков и сами счётчики не очнеь дорого обойдутся. но переплачивать будет незачем. Например у нас дома отопление газ, тёплая вода греется газом и плита на газу. нам выгоднее платить по норме.
А какие сейчас нормативы то? Если без счетчика, какой тариф?
Ангелина Леонгардт
около ста с лишним наматывает.
Не выгоден
китайцы нам не враги