Домашняя бухгалтерия
Достали родители, что делать? Вопрос внутри.
НА всём экономят. Отец измеряет линейкой сколько колбасы я съел !!!Заставляет ходить на рынок и при том не который близко к дому, а который на другом конце города, ведь там картошка дешевле на 3 рубля !!!А ехать всё равно надо, так уж лучше где дешевле. Мне надо было для школы сделать распечатку. Так мама пошла к соседу чтобы у него на ксероксе сделать её !!!Не разрешают мыть руки чаще 5 раз в день, мыться не больше 5 минут. Куска мыла должно хватать на две недели. А нас то дома четверо ещё брат. Свет тоже вырубают везде. На обед денег не дают. В кино не водят. А на день рождения подарили мне 300 рублей. Одеваемся в секонд хенде, питаемся картошкой. Хотя отец работает стоматологом, а мама в банке.
Нищие они у тебя, вот и все. Не повезло тебе.
Назерке Шинасилова
Ведут себя как нищие.
Живи отдельно.
Назерке Шинасилова
ДА что ты, тётка-ежик. Если бы мог жил бы. и не задавал бы вопрос. умница нашлась.
Откуда ты знаешь дела родителей? Может у них есть долги или на что-то копят? Не у всех стоматологов и служащих банка большие зарплаты. Да и с какой стати родители должны обеспечить тебе роскошную жизнь? Сам зарабатывай. А потом кажешь, что дорого, а что дешево.
Назерке Шинасилова
Пожила бы так, узнала, умница заумница !
покупай свое жилье и живи отдельно. Не можешь - терпи
Щука, ну уже перебор.... Они же целыми днями на работе....
Назерке Шинасилова
Выходные, после работы.
ВРУН,
Очередной обозленный подросток, которому не купили айфон, ноутбук и не дают денег на сигареты...
Назерке Шинасилова
Алиса иди соси у Базилио.
кто-то написал: родителей не перевоспитаешь... Нечего их перевоспитывать, они просто не могут заработать больше! ВСЁ! Это надо признать
Я росла тоже в строгой экономии - у меня папа не работал, инвалид войны. Но пенсию тогда ему не платили, пока не сравнялось 60 лет. У всех разные ситуации. Я тоже обижалась, что ходила в рваных сандалиях. А теперь на это не обижаюсь, только думаю, что родители должны были показать, сколько они зарабатывают и на что этого хватает..
Не знаю, сколько Вам лет, а то хочется сказать: ИДИ, ЗАРАБАТЫВАЙ, ЖИВИ ОТДЕЛЬНО, ПОКУПАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ И ТРАТЬ КАК ХОЧЕШЬ
бывает. зарабатывай сам
Ну они просто очень экономные, вообще совет тебе: родителей не выбирают, цени что они вообще есть, у меня папа недавно умер, мне 23 года, женат и работаю, но все же знаешь как пусто теперь без него, хотя идеалом его не назовёшь ( бухал скоко я себя помню). Просто смирись со своей ситуацией, ты их не изменишь. Учись зарабатывать например на ютубе или в интернете. Пригодится потом) да и денег добавится
в банке она минимум 20 и он под 40 .Копят может тебе на квартиру
егор, родителей уже не перевоспитаешь. А, ты, хорошо учись, заканчивай школу, получай специальность, устраивайся на работу и снимай квартиру.. Знаешь, Егор и в банке можно получать маленькую зарплату. А может они копят вам деньги на квартиры, тогда спрос маленький. Если есть у тебя возможность заработать, зарабатывай и покушать можно в любой кофешке