Домашняя бухгалтерия
В чем развод отправки товара почтой?
наложенным? Ни в чём. Тупые школьники могут решить, что троллят, когда заказывают, но не берут.
Требуй предоплату с учётом расходов на пересылку.
Наложенный платеж - и только. Без денег получатель ничего не получит. А рассчитать стоимость отправления помогут на почте, скажите там вес и адрес, вам помогут. И волки сыты, и овцы целы. Не бойтесь, все без обмана.
,,Деньги утром, стулья вечером"..)короче договариваться нужно, чтобы ни одна сторона не оказалась в накладе... неком..)
для начала зайдите на почту, узнайте цену для отравления и улыбнитесь....
Не связывайтесь с межгородом.
Я не думаю, что в этом может быть какой то подвох. Я точно также на Авито продавала сумку, дорогая была, фирменная. Два года никто не интересовался. И вдруг звонит мне в Москву женщина из Питера - а не сможете ли вы отправить ее в Питер, расходы оплачу. Я пошла на почту, оформила там наложеный платеж и включила его в стоимость. Услуга почты была примерно 470 рублей, и платить нужно было сразу. Я увеличила стоимость сумки на 500 рублей, что указала в сопроводительной записке. И отправила. Получатель может получить посылку только после оплаты ее указанной в сопроводительной записке стоимости. Через неделю она мне звонит - типа деньги вы получили? Я бегом на почту - и действительно получила деньги. Моя подруга так свитер продала в Уфу. А другая наоборот берет из Саратова получила. Единственная опасность на мой взгляд - лучше хрупкие вещи, например фарфор так не отправлять, в пути неизвестно как оно дойдет. А вообще такая почтовая услуга - она очень давно в ходу, ею еще лет 50 назад моя бабушка пользовалась.
Ни в чем, если полная предоплата.
Пусть деньги переведут сначала.
на сайте почты можно посчитать сумму за пересылку с учетом расстояния и веса посылки, про упаковку ничего не могу сказать
получите вперед деньги. Ни один товар без оплаты его не отравляют. посылка наложенным платежом, заплатить адресат при получении.
номер кредитки потребуют, потом захотят привязать карту на себя... может почтальон знакомый, может просто нет в его городе.