Домашняя бухгалтерия

Заказала товар через интернет, отправили наложенным платежом. Передумала. Если не приду забирать на почту, то что?

то ничего.. . подождёт вас товар и отправят его назад. . а вас возможно занесут в чёрный список в этом магазине.
Любовь Анисимова
Лучший ответ
Наложеный платеж а не факт что заказывали то там будет там, если заказывали без описи то принцип такой деньги вперед проверять потом, некоторые житрожопы фальсифицируют товар и таким образом обманывают наивных .
Дарья Чурсина
Надежда Савватеева у меня знакомая выписала в интернет магазине товар, пришел совсем не тот, что заказывала. на звонки не отвечали. в итоге влетела на 5 000.фальсифицируют товар на 100 процентов и вернуть деньги назад нет никаких гарантий
Ничего. Через месяц им назад отправят.
Тамара Плюта
Верно говорят: на почте месяц пролежит и отправится обратно. Возможно, в этом магазине Вас занесут в черный список.
Ничего страшного в этом нет.
Ничего особенного. Попадёте в чёрный список недобросовестных покупателей, и не только в этом магазине, так как интернет-магазины обмениваются списками.
Алла Хусаинова Можно поинтересоваться, каким машинным переводом вы пользуетесь? :) Я вот посмотрел в Гугл "мой друг-моё второе я" он перевел, как "my friend, my other self" а у вас, что за машина? :)

Просто интересно, потому что Christopher Marlowe в своей пьесе Edward the Second сказал: my friend, my second self (c1592)
Отправят обратно, а вас внесут в черный список и больше не сможете ничего заказать на этом сайте.
Адель Камзина
Ничего. Уйдет адресату без проблем. Но, если придешь забирать, когда посылка пролежала в отделении длительное время, заплатишь за хранение.
Ничего не будет, у меня пару раз так было, товар отправляли обратно. Только не я передумывала, а квитанции я никак не дожидалась (может вытаскивали с почтового ящика, не знаю, а может и не доносили...) . и ни в какой черный список меня не заносили, также заказываю в этом магазине.
Вы имеете право отказаться от товара в течение 14 дней со дня его получения без объяснеия причин. Прийдя на почту, вы отправите ее за свой счет обратно, но за-то не попадете в черный список
Cабира Хамзина
Мудил"й ты будешь тогда
Aigerim. Husainova Может мудилой лучше чем лохом?)))
Товар пойдёт обратно..
Придти на почту и произвести отказ. придётся заплатить за почтовые услуги. это стандарт почты.