Начислено 702 рубля
Перерасчет 796
Итого к оплате 1498р
Что за ерунда.
Дома я с ребенком, муж приходит в 20 часов.
Днем свет не включаю (ну естественно туалет и ванна по необходимости)
Включен телевизор почти целый день.
1 холодильник
Компьютер дай бог только по вечерам в выходные дни.
Стираю ну 2-3 раза в неделю.
Чайник электрический.
Микроволновкой 2-5 раза в день по 2-5 минут.
Что за ерунда, почему так много выходит?
Кв. 54квадрата. 2 комнаты. прописаны 3 человека.
Что за перерасчет такой?
Домашняя бухгалтерия
квитанция за свет не меньше 1400
А что счетчик показывает?
Хорошо бы расход в КВт/ч. знать. В РФ тариф может в разы отличаться.
Заведи страничку и сама снимай показания с счётчика.
Чайник электрический много энергии кушает.
Целый день включен телевизор - плюс туда же.
Сейчас не выходной и не вечер.... исключить вариант, если ты с мобилы.
По поводу перерасчета все вопросы к управляющей компании....
Чайник, стирка. Платите по счётчику или по среднему?
Мы вдвоем с сыном, до 700 рублей. Что- то у вас не то
ОДН видимо
Позвоните в свой *город*энергосбыт, и задайте им этот вопрос. Обычно они без проблем объясняют, что это за перерасчеты такие. Может быть, приходили и снимали показания счетчика без вас.
не беспокойтесь... все собранные с вас деньги пойдут на прокорм прожорливой уточки мядуведева и его дворцов и дворцов его друзей воров...:)))
Ну вы же сами написали, что был перерасчет.
Проверить показания счётчика за последний квартал/пол года.
При выявлении несоответствия - напрячь дэз, чтоб починили.
Ну и не забыть проголосовать за путина на выборах. Держитесь там. Всего хорошего.
Квитанцию покажите.
С Июля будет не меньше 1600, хорошего вам настроения
Вот эти самые вопросы ты задай руководителю твоего ДЕЗа
Для начала сходите в свой энергосбыс, возможно ошибка или неправильно посчитали, может вам на дурачка выставили счет, что бы вы так сказать за кого то заплатили, ну и естественно счетчик его надо проверить
лохи
A plita kakaja u vas?
A...v kompaniju, kotoraja schet prisilaet - s nimi pochemu vi ne svjazites?
Mozet, lampochki pomenjat vam?
Вырубай все приборы... и иди смотри счетчик крутит или нет! Если крутит значит утечка на замыкании или кто то присуседился к вам!
Это нормально.
1.ВЫКЛЮЧИТЕ ВСЕ ПРИБОРЫ И ПРОВЕРЬТЕ СЧЕТЧИК.
2.САМИ СНИМАЙТЕ И РАССЧИТЫВАЙТЕ ВСЕ ПОКАЗАНИЯ.
3.ВОЗМОЖНО ВЫ ПЛАТИТЕ ПО СРЕДНЕМУ, ТОГДА НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В УПРАВ КОМПАНИЮ О ТОМ ЧТО НЕ ХОТИТЕ ТАК И КУПИТЬ И ПОСТАВИТЬ СЧЕТЧИК...