Домашняя бухгалтерия
А допустим ,, вы выиграли айфон
А чек от выигрышной покупки уже в помойке,, сходите, достаните, ? Или фиг с ним, с этим полтинником ?
выигрыша надо отдать 35%...
Ольга Шестакова
Смотря как организатор заявил - что это у него, лотерея - да, стимулирующее мероприятие -13%
Мария Тыщенко
Как от айфона 35% отщипнуть
Нафих нужно не пойду .
Ольга Шестакова
Ну а что такого? Пакет свой узнаете, чужие перебирать не придётся ))
я не пойду, может мужа зашлю. нет так нет. в своей ещё можно покапаться. и то как-то от кухни искала штуку чтоб не хлопала дверца, ребёнок вытащил и я не зная что это--выкинула, точно помню, но так и не нашла это противно
Я вчера клеща из помойки достала. Правда, пакет чистый, а клещ был в банке. Чек 100% достала. У меня ведро стоит. Не так давно купила новое с педалькой, как и было, за 200р)))
достану!
Пойду поищу... Свои пакеты с мусором я узнаю))
Если новая модель пошла бы)) Как раз маме телефон хочу купить))
Ольга Шестакова
Семерка ))
не испытываю ни малейшей потребности в айфоне и прочих гаджетах. Срааааать....
Если бы чек на морской круиз, или путевка на двоих на море - тогда бы точно распотрошила мусорку, предварительно надев костюм химзащиты)))
мне тупо не нужен айфон
Ольга Шестакова
А 50 тыс? Ну 25, при продаже как бэу
На выигрыш чек дают?
Ольга Шестакова
Покупка по чеку выигрышная ))
Полезу
Ольга Шестакова
У мня старшой выиграл ))) доставка еды 2 берега ))
У меня частный дом, и мусор от субботы до субботы лежит в нашей собственной "помойке" - в чистеньких пакетах, пищевых отходов нет. Полезла бы и достала :)))
И дело не в айфоне, а в принципе.
если в домашнем ведре, то схожу достану)
Ольга Шестакова
Так сейчас вроде в ведрах никто не носит- все в пакетах, а свой пакет и на помойке узнать можно ))
У нас свой контейнер у дома:) Чистый. Что-то достать - не вопрос. А далее он уже на мусорку едет.
Незнаю, может пофиг
Конечно, фиг с ним.. Даже и мыслей нет по поводу..
Я б пошла. Свой мусор узнаю, не всю ж помойку перерыть надо, а один пакет достать, подумаешь....
Я равнодушен к айфону) Приветик! Ну что, прошла зуму?)
Ольга Шестакова
Нет )) отвлеклась ))
Ольга Шестакова
Его и продать можно ))