Домашняя бухгалтерия
Какие удовольствия доставляли себе недавно, какую сумму на них тратили?
В отпуск съездила в Пятигорск ...
Только что зашёл в ларёк и купил клубники, черешни, абрикосов и мороженного на 2000.
Купила литые диски R18', двадцаточку истратила
купила тур на теплое море
Совершенно бесплатно ролик с Бали посмотрела https://www.youtube.com/watch?v=Hla5jLW74wY
Я тащусь от ракушек и камней жеода и друзы. Вот сейчас скупаю их на блошиных рынках, потому что так они дорогие, а так азарт найти дешевле. Так что долларов на 15 накупила недавно два камня и две раковины, лежат в гостевом санузле в качестве декора и делают меня счастливее))
в бассейн ходила, абонемент купила, 1440 рублей за 8 занятий.
Анна Лагутина
а, ещё забыла. Велосипед купила. 6500 рублей
Рита Шаметова
Супер! радуемся!
На субботник в усадьбу "Быково" съездила -поработала -убиралась, кусты подрезала, мусор собирала --бесплатно...
Наталья Миглина
даже на дорогу не потратили?
В отпуск, на море слетала, там мини-шопинг себе устроила- обновки на лето купила
Ольга Иванченко
Супер!
пошила летний жакет. Тысяч 5 сэкономила.
недельку у моря отдохнула
Вещичек на лето набрала симпатичных тысяч на 10
Ольга Иванченко
Правильно! нужно собой украшать окружающий мир!
"Беременную" фотосессию сделали с мужем и детьми. В десятку уложились)
Книжек накупила, пару тыщ оставила :)))
На Кипре отдохнула недельку.
Юлия Марьина
тыщ 50 ?
Съездила в скидочный магазин БОСКО (за 100 км от нас), порадовала себя обновками на 8 тысяч))
Духи нашла любимые, заказала, посылочку жду с уходоврй косметикой и для дома кое чего, потрачено в районе 9 тыс
Духи купила новые.. Gucci Bamboo..5500р

Вот вчера зашла в парфюмерный магазин и подарила себе духи от гуччи за 70 € ,у меня когда плохое настроение, я себе подарки делаю. помогает улучшить настроение.
Nastya :*
Я тоже Gucci bamboo купила на днях)))
Пожалела что не купила ботинки а вьехала в эту чертову квартиру, никакой радости
раздавил несколько насекомых, прибил ворону и проколол шины соседу
потягался, денег не тратил.
Много пил (3 недели), 30 тысяч.
Наталья Миглина
это удовольствие?