Домашняя бухгалтерия

Где вы покупаете обычно чемоданы для отпуска?

Katena Love
Мне свой чемодан брат отдал
Анна Никитина
Лучший ответ
Либо за границей, если своего чемодана не хватает подарки везти - покупаю еще один.
Либо на Полярной, 33. Весьма приличный магазин. Известный слоган.
у меня сумка, лет 10 верно служит: толстые большие колеса на прочной металлической раме, с выдвижной ручкой. чемодан с подобными колесами встанет в разы дороже.
Елена Демидова
Katena Love а какая сумка? какой фирмы? где брали?
только в магазине
В отпуск езжу (без жены) налегке с пакетом : пара трусов, носков, мыльно-рыльные, шлепы и еда в дорогу
Ayna Soyunova
Евгения Бойкова А в Техасе все так живут?
Katena Love видела-видела таких свободных вонючек)))
с сумкой дорожной езжу, стоит дешевле в 5 раз и на редкость живучей оказалась, уже третий год со мной мотается, а чемоданов хватало на 4-6 поездок
Оксана Петрова
Katena Love А какая у вас сумка?
не поверите - в магазине!!
У знакомых беру на время.
обычно и рюкзака хватает на 130 литров
а где его еще купить? По магазинам походите и поищите... не выбирайте супер дорогие т. к. в аэропортах их кидают как мешки с дерьмом....
Зачем мне чемодан? Пять маек и трусы много места не занимают.
А таскаться с барахлом по аэропортам у меня нет желания.
Ника Эрфорт
я себе на тайване купил пару, в них шмурдяк напихал, в аэропорту менты на рентгене задержали, сказали ай-яй-яй....
Когда сломался чемодан думал где купить хорошую и недорогую дорожную сумку или чемодан. Полазил и нашёл кампанию. Почитал отзывы про неё и решился заказать. ВСё привезли без накладок с их стороны, я оплатил и забрал. Так что лично я покупал Дорожные сумки от компании соммос и до сих пор не жалею, что купил да и никто не жалеет (из тех кому советовал покупать).
в магазине. ваш кеп)
Katena Love ДАЛАДНО!
В магазине возле дома продают