Домашняя бухгалтерия
Как вы считаете дарить духи -это плохой тон, или это хороший подарок?
Хороший подарок!
духи дарят только самым близким зная их вкус
Никогда не подарю духи... могу на ту же сумму сертификат в парфюмерный магазин.
Мне только муж может угадать с ароматом. И то - не всегда.
Смотря кому и смотря какие. Это дело деликатное, если точно знаете вкусы одаряемого, то можно. А так велик риск подарить то, что человеку не понравится.
Отличный! Я передариваю, если в данный момент нет подарка
если вы точно знаете, какие ароматы нравятся данной даме. Иначе ничего кроме досады такой подарок не приносит.
Угадать невозможно, нужно знать точно. Тогда хороший подарок
Как подарок это допустимо только в одном случае-когда точно знаешь, что именинник (ца) обожают эти духи и мечтают ими пользоваться. На свой вкус духи не дарят, выбор запаха очень индивидуальный процесс.
Смотря, какие духи.
Если угадать с ароматом, то отличный подарок,
Naschet tona-tut puskai sporjat znatoki.
Ja lichno horoshemu parfümu obradujus.
Horoshemu-eto znachit-chelovek pomnit,chto mne nravitsja,razbiraetsja,idet v spezialnij Magazin i pokupaet s ljubovju,a ne hvataet pervuju butilochku s polki i mchitsja.
Ja lichno horoshemu parfümu obradujus.
лично я считаю что дарить духи - это круто. тем более если у тебя как у меня изысканный утонченный вкус.
кстати нож дарить хороший, складень или в ножнах, тоже вполне считаю допустимым. если ты суеверный, поплюй или мелочь заплати или стукнись о землю, что там надо твоей ущербности
за 3-5 000 будут только рады
Ну хз беспонт какой-то
дарить носки и пену это плохой тон
Честно - лучше подарить сертификат в парфюмерный магазин. Кроме разве случая, когда точно знаешь любимые духи. И они достаточно дорогие.
Главная проблема парфюма заключается в его непредсказуемости. То что вам казалось неплохим или восхитительным ароматом, для адресата могут быть редкостной ерундой. Подарить те духи, которые по настоящему понравятся человеку - хороший тон, однако не угадать шансов больше