Домашняя бухгалтерия

Мой доход выше чем у мужа. И его это раздражает. Что делать?

Аська Царукян
Да ни хера пусть беситься или напрежеться что бы выйти в +
Сания Байтуминова
Лучший ответ
Слишком мы мужики "чувствительные", почему-то жён большая зарплата мужа никогда не раздражает)). А по сути вопроса - он пусть успокоится и работает ещё лучше, а вам (в этом смысле) вообще ничего не надо делать.
Aikerim Kamalidinova
Аська Царукян Обычно жен большая з/п мужа только радует) Я была бы только рада, если б он в 2 раза больше получал, хотя на его деньги никоим образом не претендую (только в части общих расходов)
Утаивайте часть дохода. Откладывайте.
......* ......*
не надо было с самого начала это афишировать. что не нашли бы куда бабки потратить. откладываешь себе в чулок а говоришь что получаешь в 2 раза меньше и пусть кормит. всему учить надо. И он герой и ты при деньгах своих. полная открытость не нужна никогда. лавировать надо по ситуации.
Татьяна Соколова Ирина, вот вы умница!
Я когда то тоже глупыха была как авторка
Жалею...
Во всем можно найти свои преимущества. Ежели баба больше зарабатывает - с нее и спрос больше. И это честно.
Аська Царукян Наоборот-если зарабатывает больше, значит обязанностей по дому должно быть меньше, т. к. Работает не меньше мужа
А не то ли его раздражает, что вы его этим попрекаете?
Аська Царукян Нет, не попрекают, т. к. у нас каждый расходует то, что заработал.
Это временно. У меня было так же . Он чувствовал себя неуверенно. Теперь всё наоборот.
не говорить мужу, сколько получаете.
Послать.
Татьяна Гусева
Объявить, что з/п урезали- и откладывать разницу
Елена Кузнецова да дура она, куда ей с ее куриными мозгами)
Продолжать работать
Ирина Тихонова
Не понимаю ваших отношений, когда-то муж в разы больше меня получал, времена изменились, теперь я-больше. Ну и что? Мы же семья, и кошелек-один
Юлия Яриш
Сделать то, что должен сделать любой родственник - подогнать мужу тёплое место по своему месту работы. Возможно более высокооплачиваемое.
Аська Царукян Зову-не хочет ничего менять. У него стабильность, а у меня как повезет
Совсем дурак?
Это же всё для семьи.
A*i*d*a*n*a A~I~D~O~N
Много женщин здесь дают тебе дельные советы.
Прислушайся.
Потом поймёшь.
Nazzzeka=) Onaibekova
Аська Царукян Я 40% инвестирую от дохода уже 5 лет, с чулком все ок)
Нет, не попрекают, т. к. у нас каждый расходует то, что заработал.

тогда какая ему разница кто сколько зарабатывает. врешь ты все)
Аська Царукян Завидуй молча
мужчины — ленивые и всегда в россии зарабатывали меньше жен

нервничает — хорошо, пусть идет на другую работу, осваивает новую специальность
денег должно быть как можно больше
Venera. Beauty Home
а ты поменьше хвались - может и за умную сойдёшь.
Аська Царукян А почему это мне не хвалиться-зарабатывпю все своим умом, получаю вторую вышку, купюрсы проф. роста и т. д. И очень рада, что все так складывается. А с кем радостью то делиться, если не с мужем ?
Nazzzeka=) Onaibekova Владимир, согласна!
Я вот тоже всё хвалилась, хвалилась...
А сейчас бы деньги были на счету.
А нету... ((((((
Пусть работает лучше
наврать ему, что это на кого-то ещё начислили-пусть успокоится
Qwe Qwe
искать нового
Аська Царукян Мне новый не нужен - мне этот нравится. И з/п у него хорошая. Два года назад я и мечтать не могла его догнать
Наоборот радоваться надо.
Валентина Низгутская Что муж нищеброд?
Это ему нужно что то делать, а не Вам. Вот пусть у него и болит голова на эту тему
У меня тоже, значительно. Проблем с этим нет.
Где ж столько гребете?
Аська Царукян Да где только не гребу - партнерствую в юр. компании с сестрой, одновременно зам. ген. директора в строительной компании+есть свои постоянные клиенты - ООО, бизнес которых я веду в РФ по своему экономическому профилю. Что подворачивается, за то и берусь)
убейся об стену, полегчает
Скажите, что зарплату урезали внезапно. Откройте другой счёт и туда часть зарплаты скидывайте, если он имеет доступ к вашей карте. И ему будет приятно и у вас всегда будет заначка на всякий.