Что бы ваша жена работала? Или лучше чтоб дома сидела ?
А есть такие, которые считают, что мои деньги это мои деньги, а жена должна сама себе зарабатывать ?))
Домашняя бухгалтерия
Мужчины, мне вот интересно стало, хотели бы вы
В наше время лучше работать обоим, лишние финансы в 21 веке не помешают. Да и дома баба с ума сойдет.
Я могу себе позволить не работать самому и моей жене
Течение феминисток было финансировано системой для того, чтобы получать налоги в 1.5-2 раза больше с работающих.. разрушить институт семьи и править умами гоев.
Все зависит от многих объстоятельств. Дети маленькие жена не работает Детки подросли и есть возможность бабушкам заниматься внуками. Жена пошла на работу. За лет пять до пенсии, мне кажется жене надо сидеть дома. Дел у женщин хватает, да и здоровье не очень Деньги общие, а не отдельно. Высказываю своё мнение о семье..
Батма Исмаилова
Чего это здоровье то не очень? Следить за здоровьем с молодости надо. Некоторые вон и в 65 марафоны бегают
И пускай я не мужчина, но знаю такую семью, где муж ЗАПРЕЩАЕТ жене работать... Вот она сидит дома, вяжет, потом продаёт что-то из этого... И этот мужчина был против, чтоб дочь в дет. сад ходила, а теперь и учится дома, а не в школе, девочка очень ограничена в общении и не понимает многих прелестей жизни. Отпустят её, она долго не протянет. Очень странная семья.
Инна Гриценко
Наоборот нормальная вырастет девочка.
Если в доме есть мужчина то пусть мужчина работает если он не против то пусть и жена идет работать но только чтобы он не жил за счет жены а то как мужик он так себе будет и жена всегда сможет его упрекнуть в этом
моя жена, как захочу так и будет
Батма Исмаилова
собственность, что ли она Вам. Ну и мужики пошли - толку мало, а запросов вагон и телега
Моя жена работает.
Мои деньги - мои деньги, её деньги - её деньги. Что не так?