Что бы ваша жена работала? Или лучше чтоб дома сидела ?
А есть такие, которые считают, что мои деньги это мои деньги, а жена должна сама себе зарабатывать ?))
	
	
	Домашняя бухгалтерия
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Мужчины, мне вот интересно стало, хотели бы вы
В наше время лучше работать обоим, лишние финансы в 21 веке не помешают. Да и дома баба с ума сойдет.
				
							Я могу себе позволить не работать самому и моей жене
				
							Течение феминисток было финансировано системой для того, чтобы получать налоги в 1.5-2 раза больше с работающих.. разрушить институт семьи и править умами гоев.
				
							Все зависит от многих объстоятельств. Дети маленькие жена не работает Детки подросли и есть возможность бабушкам заниматься внуками. Жена пошла на работу. За лет пять до пенсии, мне кажется жене надо сидеть дома. Дел у женщин хватает, да и здоровье не очень Деньги общие, а не отдельно. Высказываю своё мнение о семье..
				
									
								
									Батма Исмаилова								
								Чего это здоровье то не очень? Следить за здоровьем с молодости надо. Некоторые вон и в 65 марафоны бегают							
											И пускай я не мужчина, но знаю такую семью, где муж ЗАПРЕЩАЕТ жене работать... Вот она сидит дома, вяжет, потом продаёт что-то из этого... И этот мужчина был против, чтоб дочь в дет. сад ходила, а теперь и учится дома, а не в школе, девочка очень ограничена в общении и не понимает многих прелестей жизни. Отпустят её, она долго не протянет. Очень странная семья.
				
									
								
									Инна Гриценко								
								Наоборот нормальная вырастет девочка.							
											Если в доме есть мужчина то пусть мужчина работает если он не против то пусть и жена идет работать но только чтобы он не жил за счет жены а то как мужик он так себе будет и жена всегда сможет его упрекнуть в этом
				
							моя жена, как захочу так и будет
				
									
								
									Батма Исмаилова								
								собственность, что ли она Вам. Ну и мужики пошли - толку мало, а запросов вагон и телега							
											Моя жена работает.
Мои деньги - мои деньги, её деньги - её деньги. Что не так?
				
							Мои деньги - мои деньги, её деньги - её деньги. Что не так?
Похожие вопросы
- Сколько Вы ежемесячно отдаете денег за коммунальные услуги?Вот интересно стало.
- Вот интересно стало, а вы сколько в месяц за интернет платите? У нас 950 рублей.
- Интересно стало.. . какая зарплата у вас получается за ЧАС РАБОТЫ?
- Должен ли мужчина платить алименты, если ребёнка хотела только женщина, а не он?
- Сколько по вашему должен зарабатывать мужчина? Интересно ваше мнение
- Интересно, какие примерно доходы у россиян, сколько в среднем з\пл? Живу в Крыму, хочу сравнить... да просто интересно.
- Хочу знать ваше мнение.Что же останется от Украины, если следующим её президентом станет Ю.Тимошенко? А она им станет.
- Интересно, как и КЕМ чувствует себя в семье мужчина, которому жена выдаёт деньги на проезд( с работы-на работу)?
- Всех обязуют ставить счетчики на газ, воду и отопление. От мне интересно с какой стати . И как счетчик на отопление
- как вы думаете....см вн.так же интересно мнение мужчин ))))))
 
			 
						 
						 
						 
						 
						