Домашняя бухгалтерия

чай кофе или молоко

Что лучше?
Всё никак не могу решить для самой себя. Что же я больше люблю: чай или кофе?
А может, молоко? Но если не вдаваться в подробности и ответить кратко, одно строкой,
тогда, пожалуй, так:
Когда я сижу за чашкой чая, я ощущаю себя женщиной, а за чашечкой кофе — дамой!
************
Мы посидим с тобой за чашкой чая
В уютной кухне за большим столом.
Вдыхая запах мяты, помечтаем
О том, что будет, вспомним о былом.

Горячий чай согреет наши души,
И всё вокруг покажется иным.
Законы межпланетные нарушив,
Мы унесёмся к далям голубым.

Туда, где жизнь светла, а сны туманны,
Где только звёзды в бархате ночи.
За чашкой чая милый мой, желанный
Мы обо всём с тобою помолчим.
.
Ирина Браун
Лучший ответ
Кофе из кофеварки Экспрессо. Со сливками. Без сахара.
Пиво.
Чай или кофе. С молоком. Сгущенным.
Fariza Arenova
чай.. кофе... или молоко..
Тан .
Айран
молоко, а еще лучше сливки, деревенские, с ними и кофе тогда можно, без сливок невкусно
Гаухар Омарова
Кофе черный с сахаром. Чай крепкий Эрл Грей. А молоко пусть дети пьют. Взрослым не самый нужный и полезный продукт.
чай черный крепкий без сахара
Коньяк водка или самогон
Утром кофе, днем чай, на молоке испеку блины
мне кофе, пожалуйста.
Зеленый чай с лимоном и кофе с молоком.
Diana Hakobyan
Почему Вы решили что молоко для взрослых не самый нужный и полезный продукт?
Чай
Алия Сартаева
Я только кофе пью. Это - моя страсть, на работу даже себе кофемашину поставили, что бы пить только натуральный продукт. Если тоже разделяете мои взгляды, могу подсказать S-coffee.ru - кофемашины, ремонт, аренда. 117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, дом 9, офис 154
Вктория Би
Только чай