Домашняя бухгалтерия
А вы когда-нибудь в кредит отдыхали?
Да ну.... это тяжесть на душе, отдыхать в долг.... здравствуй, дорогая!
Dasha !
Салют, солнце! :0)
Нет.
Да и сейчас бывает. Если приспичило поехать, а хорошей суммы нет на руках, могу взять кредитик, потом быстро выплачиваю.
Нет, никогда. Я в принципе кредиты не беру.
Нет, хватает пока жить и отдыхать без кредита.
Не приходилось. Мои друзья частенько так отдыхают. Не вижу а этом проблемы, платить небольшую сумму ежемесячно не так накладно как кажется. Отдыхать надо обязательно, пусть даже в кредит)
я вообще против кредитов.
Даже в голове такого не было )
Привет, Веснушка )
Dasha !
Салют, Ирин! :0)
Нет, конечно.
Как фигаро
Не приходилось.
Я видимо на столько не устаю, что б потом за этот отдых еще год пахать.
нуна веснушку в банк сдать и на эти деньги отдохнуть))))
Отдыхать и развлекаться надо на свои, а если своих нет надо идти зарабатывать
да, отдыхали.
Нет, кредит ведь это дело необходимости. В кредит кусок в горло на отдыхе не полезет и весело не будет.
Нет
Кредит - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Мало ли что может произойти. Потерпи годик и отдыхай...
Один раз вынуждено. Украли кошелек со всеми карточками, которыми можно было платить дебитно, и в паспорте осталась одна чисто кредитная безлимитная карточка. Неделю путешествовал в кредит. Ничего страшного - вернулся домой и уплатил.
Нет. Я бы не отдыхала. Кредиты не беру и стараюсь не быть никому должной.
Никогда. Это удел молодых. Они живут в кредит, это их реалии, их норма жизни.