Домашняя бухгалтерия
Где лучше как вы считаете? В деревне? На даче? В городе? На пляже около океана или моря? Обоснуйте свой ответ.
к примеру :Деревня-в ней не так шумно, свежий воздух.
Это все субъективно. Где человек себя чувствует лучше, там ему и будет лучше. Кому-то комфортно жить, где много людей, а это мегаполис. Кто-то любит деревенский образ жизни. Но спорить по этому поводу бесполезно.
Там, где есть любимая работа. Для этого надо учиться много. С деньгами хорошо везде. Нищим плохо. Работай
Мария Бондаренко
Где Вас так выучили хорошо? кем работаете?
Мария Бондаренко
Где вы такая вся востребованная ?
деревня, в непосредственной близости к городу и океану !
не считаю, а знаю )
В своём доме.
деревня только в теплое время года. в холодное у океана на пляже
На даче, на берегу моря.
даже в шалаше, но только с любимым
Везде где тебе хочется быть на данный момент.
Я от жизни уже ничего не жду, могла бы уже переехать на природу, тихонько доживать там, но, конечно, если будет
нормальный санузел, телек, книги и т. д. и нормальные соседи .
Я за разнообразие. Поэтому и квартира, и дача и море)))
я считаю, лучше всего в горах
В ГОРОДЕ, ТК ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПОКУШАТЬ ЕСТЬ
Хорошо там, где нас нет))
В городе, в своем доме. Свой дом, чтобы не топали над головой. Чтобы не стучали, не шумели снизу, сверху, сбоку и в соседнем подъезде. А в городе потому, что в деревне без хозяйства не проживешь. А вот убиваться в сельском хозяйстве не хочется. Жила в деревне с рождения до 17 лет. Больше не хочу.
Елена Шмакова
а кто не жил, до 17 идет в огород. где правда?
На своей земле-проще всего. Полно семян-кидай в землю и собирай урожай. То есть с квартиры уже не выпрут-если платить перестанешь из за болезни. к примеру. и не помрешь с голода. Море отпадает-ветра. ветер соленый. съедает железо. машина соржавеет за год. посадить нечего-песок и ветер ничего не растет. Дача-мало земли. кур держать не будешь-нет места. за свинью-соседи изнасилуют. Поэтому лучше деревни ничего нет.
Мария Бондаренко
Архангельская обл?
На-кладбище! Тишина-и-мёртвые-не-потеют!
Мне море... теплое с пальмами На пальмах-ананасы, бананы, финики
Galina Klimova
Недвижимость в Москве стоит дороже чем в Сочи, продавай, покупай, будет и море и пальмы, ананасы только на пальмах не растут
лучше всегда там, где нас нет! а если серьезно, все зависит от самого человека... хочешь быть счастливым, будь!!! и от места, где это будет, не зависит...