Домашняя бухгалтерия
Какие подарки готовите для родных и близких?
Никаких. Сколько себя помню - никаких подарков на новый год никто никому не дарил. Опять у кого то что то подсмотрели. Единственный подарок на новый год был в детстве - набор конфет.
Да всем родным и близким уже подарки купила. Например, маме-красивый халат, мужу - красивый ремень и термобелье.
Никаких. Кому нужны эти копеечные подарки? А на дорогое всем у меня не хватит денег. В течение года каждому что-нибудь покупаю. Но так, что к конкретной дате - нет, не заморачиваюсь. Выброс денег.
Старшей внучке (21год) видеокамеру, младшей (18лет) навороченный телефон. Себе моральное удовлетворение и хорошее настроение на целый год.
я подарки готовить начала с лета ) хотелось подарить что-то особенное. на дорогие подарки у меня просто денег нет, а дешевое стандартное барахло покупать не хотелось ...всем родным связала шарфики и шапочки, такие же теплые как и мои чувства к ним )
разные подарки готовлю, допустим деду подарю хорошею пепельницу, вообще все сувениры заказываю здесь: креативное агентство Ch.R Gifts . Особенно сейчас скоро новый год, а охота всем сделать приятно)))
Отличный подарок можно сделать здесь http://timesprint.ru, заказывал лично не раз, этим подарком можно реально удивить)
Набор косметики, вкусный салат
И так немного банального- открытки, конфеты
для бабушки картину купила красивую, маме вазу подарю, папе еще не знаю пока что, но думаю над этим вопросом, сестренка жаловалась, что сломался светильник, ей заказала тут http://masv.ru/ качественный светильник, ну а так ей еще подарю корзину сладостей и куклу коллекционную. А друзьям магнитики подарю. С наступающим!
У меня семья не большая. Всем как обычно конфетки, шоколадку, открытку ну и еще что нибудь, но сестре я подарю ХОМЯКА. Даже мама разрешила.
P.S. Мне 12 лет.