Домашняя бухгалтерия
А вы хотите пятикомнатную квартиру? Пять комнат чтобы на одного. Если живешь одна (один)
Трёхэтажную. Стоит такую покупать?
Хочу люблю простор
да ну на. Убираться там с утра до вечера, без отдыха)))
Я хочу четырёшку для себя одной. Ну, минимум трёшку...
Потому что живу и работаю в своей квартире.
Трёхэтажную не хочу, жутко неудобно с этими лестницами...
Светлана Сагдеева
а кем ты работаешь? бизнес? парикмахер или швея или масажист, маникюрша?
у меня три комнаты - уборки много, кошки везде порядок наводят
и чо там делать?
воздух штоли пинать?
Светлана Сагдеева
Жить. Как раз там жить. А вот что делать четвером в однокомнатной или в двухкомнатной всей семьей по четверо и больше человек вот это мне не понятно. В шпроты играть что ли
Как вложение. Или под аренду.
Ну, если финансы позволяют, то можно и купить.
Меня устраивает двушка. Хотела обменять ее на однокомнатную. Но решила, что будет маловата с непривычки.
У меня дом, а ты живи дальше в курятниках
Зачем? И квартплата не порадует.
Нет, полы конечно если в одиночестве живешь, пачкать некому, а вот пыль она и в нежилой квартире откуда-то берется кучами. В 5-ти комнатной только и будет занятий ходить пыль стирать по комнатам и лестницам.
Нет, я минималист.
Абсолютно неперспективная покупка с точки зрения человека небогатого. Лучше 2 или 3 квартиры приобрести. В случае чего разменять такую квартиру будет очень большая проблема.
трехэтажную нет, а пятикомнатную да
Вполне, только не три этажа.
Одна спальня, одна под спортзал, одна под мастерскую, гостинная, спальня для гостей... даже еще под гардеробную не хватает
На трусы новые деньги хоть есть у тебя?
А платить за ней нцать тысяч в месяц ты готов? А убираться в этих хоромах? не... это слишком много для одного
Светлана Сагдеева
ну 13 тысяч в месяц коммунальные платежи
Не, многовато, задолбаешся этот стадион драить.
Светлана Сагдеева
Драить приходится как раз тем кто как шпроты толпятся всей семьей в однокомнатную или двухкомнатной или трехкомнатной по четверо, по шестеро человек. а когда одна то и сорить не кому
Привет напиши мне в вк помогу id410696804