Домашняя бухгалтерия

Вы пользуетесь совместными закупками?

В чём смысл совместных закупок? Цена немного ниже, чем в магазинах, но там ещё плата за организационный сбор и иногда за доставку. Вещи там не супер, 100% предоплата и долго ждать заказ. Вы пользуетесь совместными закупками и что там покупаете?
Да, довольно часто пользовалась раньше. Сейчас много реже. В интернет-магазинах можно купить теперь даже дешевле, и еще и обменять или сдать, если не подойдет. Но в целом экономия существенная.
Надежда Осипова
Лучший ответ
не пользуюсь. Мне и так хватает.
Смысл- купить дешевле. Но для меня это кот в мешке- без примерки, не потрогать, не пощупать.
Laughter In The Rain
У нас ещё не набралась достаточная группа людей для совместных покупок
нет, не доводилось. Но думаю роль играют скидки при закупке большой партии чего-либо и дешевле доставка.
про что речь??? с кем эти покупки СОВМЕСТНЫЕ???
Да, я покупаю, например, куриные филе СОВМЕСТНО с подругами - одна из нас работает на фабрике, у них продаются филе кур, убитых час-два назад, но коробка 10 кг., цена - примерно четверть от магазинной.
мы покупаем, делим на троих. выгодно всем.
да
часто покупаем
в основном быт химию, спорт товары
Нет не пользуюсь. Не вижу необходимости.
Марина Рокол
я покупаю уже как лет 5 там))
да есть минусы не спорю
но и плюсов много, есть товары вещи которые раза в 2 порой в 3 дешевле
даже парфюм настоящий - проверено!
даже косметика французской марки! даже корейская ))
я в основном беру вот это
ну вещи беру, уже в проверенных закупках - знаю какой материал, размер

еще и тетю подсадила)) она довольна
Индира Абдраимова настоящий парфюм - это вы про "тестеры" элитной парфюмерии?)))
Нет.
Очередной кризис, народ снова повалил в Совместные покупки. Розничная офлайн торговля умирает, а в интернете рулят маркетплейсы с завышенными ценами. Остается возвращаться к проверенным совместным покупкам.