Домашняя бухгалтерия
Что делать если у тебя состоятельные родители и можно не работать?
Не работать.
Со скуки сдохнешь И это же их деньги
Паниковать.
Радоваться!
умные родители дадут своим детям хорошее образование, научат зарабатывать деньги самих детей. Аиз бездельников получаются наркоманы и бездельники. Ты видела, чтобы богатые люди на диванах валялись? Валяются только нищие, которые сидят на шее у родтелей или жены.
Вот почитай. Он во дворце живет.
https://magazeta.com/news/millionaire-cleaner/
Китайский миллионер убирает улицы в качестве хобби
Вот почитай. Он во дворце живет.
бывает что на детях природа отдыхает (вырастают не самостоятельные дети. диплом с образованием у них конечно есть но пылится. года идут у деток а они всё ищут себя... (
заниматься хобби (найти дело, которое вам очень нравится.. шить, вязать научиться или играть на инструменте, или выращивать цветы, да много всяких дел на свете)
это самая ужасная ситуация для детей. у них нет стимула к развитию. деградация . такие дети легко выходят на деструктивную путь развития. и ничего сами в жизни уже не добьются.
ну чем то надо всё равно заниматься, а то в овощ превратиться можно
умные миллиардеры, всегда своих отпрысков отсылали на каникулах работать, держали их в ежовых рукавицах, потому что они должны понять цену деньгам, научились работать и выживать в этом мире... а тупо передать достаток тем, кто не ценит и потребительски относится к деньгам, это прямой путь к разрушению той империи, которую они создали..
Надежда Закревская
Не все миллиардеры, даже если и держали, то делали вид, что держат отпрысков в ежовых рукавицах, на западе принято прибедняться. Все равно их дети не в чем не нуждались, родители либо устраивали их на хорошую должность или брали к себе на поруки
Вспомнить, что родители не вечны.
Надежда Закревская
наследство и имущество и деньги в наследство
Рокфеллерам это не помешало...
Безинтересная молодость..
если нет любимого дела, можно пойти дальше.. и социально-значимой активностью заняться.
нынче волонтерство в моде, кстати.
Путешествовать, заниматься телом, спортом, хобби -разведение цветов, рыбок, конные прогулки, плавание.
Лучше работать, чтоб не быть бесполезной болонкой. Да и ситуации бывают разные в этой жизни.
Если у вас вообще возникают подобные вопросы, то известно, что делать - искать богатого мужа.
Надо же будет рано или поздно пересесть с родительской шеи на чью-то еще, а своих мозгов, очевидно, нет.
Наслаждаться жизнью. Заниматься тем что нравится, а не тем чем нужда заставила.
Работают не для денег, а для отдыха и его разнообразности, а деньги - это на проезд, жратву и поддержание быта
ПРЫГАТЬ ДО ПОТОЛКА
Образование по любому получить надо. Не тупым же овощем жить. А раз будет образование, то будет и работа.
Лучше работать, это развитие, общение, а работа работе рознь.
Работать. Сегодня родители есть а завтра их нет.. или бизнес у них отжали, или еще поди чего. Всегда надо быть самостоятельной.
Радоваться