Ну, квартиру я купил..
Биткоины купил..
Акций газпрома у меня ну оооочень мало.. вот их надо докупить.. хотя тут откладывать и не надо, на любую сумму бери и покупай. Или др акций.
...
Ну а хочу я, домик в селе / хуторе, чтобы жителей.. от 1 до 1000.. лучше меньше) Желательно недалеко от жд станции, чтобы удобно было без своего транспорта добираться если что.
Участок соток 50-100. Хотя если жителей нет, то какая разница, какой там участок по документам будет)
Вот, можно считать, что на домик и откладываю :)
Домашняя бухгалтерия
На что вы откладываете деньги?
Ольга Олешко
Битки за сколько брал?
Последние несколько месяцев ничего не откладываю, всё уходит на лечение жены. Но обычно на "чёрный день".
На больничку.
Зуб вылечить стоит 10 штук, а если перелом таза то все 100 штук
Елена Коршунова
вот как накопите 100штук, так он у вас и случится! поверьте. кто к чему стремиться, тот то и получает.
На переезд в другой город.
Хочу купить комод и шкаф в коридор. Из-за кредитов, взятых для сына, очень тонкой струйкой получается.
Не скаду4
кто на что копит--тот то и получит, кто ждёт перелом таза--как накопит свои 100 штук--так у него и случится перелом таза. а потом будет говорить: надо же как в воду глядела....
люди, почитайте Роберта Кийосаки Богатый папа бедный папа и на ютубе есть его видео пересказ этой книги, и поймите как надо правильно жить.
на отпуск у моря
На праститутку, и раз в месяц снимаю молодую и красивую!
На другой мир
Не откладываю. Трачу по мере необходимости.
На всякий случай, на неожиданные, чаще неприятные ситуации типа болезни, травмы, поломки чего-то необходимого
Гульназ Байетханова
и они не заставят себя ждать, эти неприятные ситуации, поверьте.
60% не откладывают, от Зп до Зп.
Не откладываем
..нету... кредиты задолбали...
Не откладываю, живу на них.
На путевки к морю.
Я принципиальный противник потребительских кредитов, поэтому откладываю на что-то всегда. Копить умею.
Сейчас хочу машину посвежеее взять, моей уже 13 лет. Вот кидаю на депозит сколько могу. По моим расчётам в 2020 куплю машину.
А ещё увлекаюсь фотографией и часто откладываю на какие-нибудь фото-ништяки.
На канцелярские товары для рисования.