Домашняя бухгалтерия

Отзывы по использованию кредита в Почте России для пенсионеров

Взять, а потом простить :))
Na
Natalie
Лучший ответ
Расчитываю только на себя. Никаких займов, никаких кредитов.
Не берите нигде и никогда никаких кредитов. Живите по средствам
Diana Kalauova
Яндекс этажом выше.
Врать тебе не стану, просто знаю несколько случаев... таких... Например, в одном отделении сотрудница оформила на нескольких стариков кредиты, а они и не в курсе были, пока к ним не пришли приставы.
Другой случай был, когда процентная ставка была совершенно другая, но об этом узнавали, когда приходили полностью выплатить кредит. Оказывались должны ещё прилично.
В общем, дело твоё...связываться или же нет. Сама знаешь, как пенсионеров объегоривают.
Сама лично видела, как бабульке под 90 что-то пытались втюхать, а она не соображает в этом ничего. Пришлось словесно вмешаться в эту ситуацию.
беру в сбербанке, там всё понятно, привыкла уже. Гасим кредиты раньше, так что переплата бывает небольшая.
Меня уболтала в банке девушка, к которой я подошла с вопросами по карточке (я юная пенсионерка) . Не понимаю, кому какая кабала - я взяла кредитную карточку и лимит 20 тыс, она у меня лежит в кошельке и выручает, когда вдруг АХ!! чего -то приключилось... Кладу туда, если использовала,, и от этого опять начинается беспроцентный срок... Но в кошельке у меня, знаю, чего бы не приключилось- есть деньги.. Пока не поняла, -если это гадость, то РАЗЪЯСНИТЕ
могу одно сказать: нужны деньги- копи
любой кредит- кабала на оставшуюся жизнь
хочешь ярмо на шею- бери кредит