Домашняя бухгалтерия

Хотят заменить счетчики на 20 лет, которые сами посылают показания, это развод, или что? Москва.

Представились из госкомпании которая как раз считает и получает деньги за потреб. воды.
Пока развод
Катя Катюшка
Лучший ответ
в любом случае не надо торопиться с установкой.. лучше поставить последними и не прогадать, чем первыми и лохануться.
Tamuna Terashvili
Вроде говорили что пока такие счетчики ставят только в новых домах или после капремонта.
С высокой долей вероятности мошенники.
Позвоните в свою обслуживающую организацию, если такая замена предусмотрена на самом деле то они должны быть в курсе.
Татьяна Москаленко 16 тысяч это нормально?
Ирина Кудимова зачем вообще человеку может понадобиться покупать водомер за свой счёт?
Скорее всего развод. Люди на всякой ерунде умеют сделать деньги, если кто то и захочет поменять, так пусть это делают за свой счёт, а не за наш, я бы например даже и в квартиру не впустила бы.
Надежда Дякива
Anna Kossareva Если они за свой счет поставят счетчики, то потом будут иметь полное право вторгаться на Вашу жилплощадь - с целью проверки этих самых счетчиков (ибо они будут уже собственностью тех, кто их установил).
позвоните в мосэнеогосбыт
У нас меняли, бесплатно, именно на такие счётчики. Правда мы не Москва и не Россия)
Это полный развод, я после такого звонка сразу позвонила в управляющую компанию и мне это подтвердили.
Tania Mironova
Anna Kossareva Вы осмотрительны.
Полный развод.
в управляющую звоните, приемники поставили уже? спросите - кто счетчики ставить будет?
А у меня сразу возник вопрос: а как это технически возможно в старом доме? Что бы счетчики автоматом передавали показания, как минимум их надо подключить к электричеству... Счетчики на воду к электричеству и к общей сети.... Можете представить это в своем доме? ..Да и никогда таким путем подобные вещи не ставятся, я про звонки и оплату в 16 тыс... В общем это однозначно развод... А вот счетчики на электричество подобные, в Москве уже устанавливают, но бесплатно!!! В нашем доме около года такие стоят.
Диана Cool!!!
пусть меняют что угодно, но за свой счёт
у нас на даче такие три года назад поставили-МО
Natali Gladkih