Домашняя бухгалтерия
Хотим поставить счётчик для воды, это выгодно? Свой дом...
..То есть есть огород , баня, машина. За воду такой большой счёт пришёл, вот и думаем, что лутше?
счетчик выгодно. не забудьте поставить фильтры перед ним а то бут забиваться постоянно. для огорода или колодец или скважина своя.
Посчитайте, узнайте у соседей, кто -то может уже поставил :воды должно уходить много в таком хозяйстве!
Не знаю как сейчас вы платите, но нам оказалось очень выгодно. Траты раза в 4 меньше за год.
Для меня-выгодно! Мои немецкие счётчики окупились месяцев за 8-9!
А огород тоже этой водой (через счётчик) поливаться будет? - тогда не стоит. Если на свои нужды, то выгодно. У нас на 3 чел. около 10-12 кубов холодной и 4 горячей воды в месяц потребляется. Считайте, как выгоднее Вам.
лучше два
Очень выгодное дело,
не прогадаете...
Нет в своём доме будет не выгодно но вас заставят поставить... а почему вы себе колодец или помпу не сделаете... для полива и мойки машины..
по нормам на человек, без счетчика на человека приходиться 5 кубомертов воды, т. е. 5 тонн, если учесть что у вас огрод и прочее, то уж тут сами решайте что лучше
Однозначно счетчик намного выгодней !!!
Выгодно, у нас расход в месяц 9 куб. по счетчику максим. Без огорода.
Все завесит от региона. Какие в регионах расценки на воду. У нас выгодно стало только с 2008г. Всен нужно уточнять. 200р. разницы и не лей воду понапрасну где выгода.
Мне выгодней по счетчику.
Сделайте примерные подсчеты сами.
НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС У НАС УЖЕ ВСЕ СЧЕТЧИКИ ПОСТАВИЛИ А ОСОБЕННО СВОЙ ДОМ МОЖНО КОНЕЧНО НЕ МНОГО РАЗКОШЕЛИТЬСЯ И СВОЮ СКВАЖИНУ СДЕЛАТЬ
Кому как, у кого и больше выходит - потом сами не рады. Тут нет золотой середины.
ставте счетчик но не пломбируйте 1 месяц пользуйтесь и смотрите как намотало аможет и не выгодно
да
Это зависит ещё от того сколько живёт в доме человек. Однажды мы решили поставить, но оказалось невыгодно, если конечно в доме все условия и проживает пять человек.
выгодно всегда