Домашняя бухгалтерия

Как вам новый бизнес стрижка кошек ( груминг)?

В день по три -пять кошек. по 700 рублей. У нас в г очень пользуется спросом.
Liza Zhukova
Ну как приработок очень неплохо, если навыки есть.
На животных сейчас многие бизнес делают - ветеринарка, гостиницы, корма, одежда специальная...
Спрос рождает предложение.
Наталья Пилюгина
Лучший ответ
В смысле "как"? Отлично, хороший приработок. Я бы не смогла, меня кошки не любят .
Лилечка Просто
Есть дураки - есть и бизнес. Моему коту пох.
Liza Zhukova Ты себя очень умным считаешь всегда.
Так ли это... Еще вопрос.
отрицательно. выглядит отвратительно. плюс, как я уже неединожды писала, кошек стричь нельзя по многим причинам. одна из причин в том, что терморегуляция тела кошек, как впрочем и прочих животных рассчитана на имеющуюся шерсть. собак с растущей шерстью надо стричь, чтобы шерсть не свалялась в комок и животное не погибло. а охлаждение кошек происходи через подушечки лапок
Типа чтоб не линяли и жарко не было. Но такая работа с животными — это жесть. Они же ненавидят такого подстригателя.
700 р по божески очень .. насколько мне известно - у нас дороже
Татьяна Абрамович Да вы что?
1200ярлславль
Этому "новому" бизнесу лет 20))
Бизнес старый, востребованный. Хотите им заниматься? Всегда будут желающие.
Ксения Белая
Эта ниша даааавно занята
Liza Zhukova Я б не сказала. Вот в вк у нас в г. молодая девчонка стрежет и выставляет фото. прям очередь к ней неописуемая.
Ужас какой... кошек так жалко.
Люди-идиоты.
Юлиана
Liza Zhukova Владельцы оставляют отзывы, что кошки довольны и не маются от жары.
Ни один кот на Ваших фото доволен не остался! ;)))))
Ну я бы стричь не стала думаю. С другой стороны я не люблю те породы которые в этом нуждаются типа персов
Dilyara Erimbetova
жаль кошек
для них -это стресс наверное
Никак. Кошек стричь сложно, да и незачем, в принципе. К тому же, это сезонно - скорее всего хозяева стригут питомцев в жару, якобы, для облегчения. На самом деле это сильный стресс и нарушение терморегуляции организма.
Ой, ржу не могу, привет, пусть зарабатывают, кто может)) Надо маминого кота так оболванить, и кастрировать за одно. А я бы не смогла, на некоторых котов у меня аллергия.
Елена Билан
Liza Zhukova Привет! :0)
мне нравится, у вас на фото обычные можно сказать стрижки, а бывают такие интересные, то под крокодила, то еще что) моя любит стричься, ей так летом легче, не жарко, она длинношерстная
Бедные котики