Домашняя бухгалтерия

Финансовые затраты на детей Говорят они по началу ток ощущаются . потом мол привыкаешь и не замечаешь так ли это?

Ольга ***
чем старше ребенок-тем больше затраты
Маргарита Кузьмина
Лучший ответ
к сожалению товары для детей дороже чем для взрослых и размеры часто меняются \\ если у вас доходы большие то вы не заметите
Заимей ребенка- узнаешь. Для ребенка ничего не жалко. Если жалко- не рожай. Никто не заставляет.
Да уж дудки! Еще как ощущаются.
Появился на свет новый человечек. Но у него пока нет ничего, а все ему надо будет. И понеслось...)))
Но ребенок имеет способность расти. Причем очень быстро! А значит всё стало мало, и всё надо новое покупать. А еда своя ему нужна, а лекарства, а игрушки... Там мрак сколько денег улетает. А в школу пойдет, а с друзьями погулять?
Когда рождается ребенок, не приходит в голову считать расходы на него. Лучше сразу не жениться и детей не заводить.
Поначалу сразу ощущается отсутствие зарплаты, а не финансовые траты на ребенка - это если жена работала и у нее была нормальная зп, а осталось от этой зп 40% в лучшем случае.

А траты на детей как раз с возрастом увеличиваются.
Ольга *** а разве детские платят не как зп 100%?
Только мужики - жмоты ощущают сразу траты, а не радость. Женщина горазло больше теряет, но почему-то не ноют... ой как тяжко содержать семью... хотя именно на них все держится, сначала декретные складывают, потом экономят на себе ради детей, потом садик и работу совмещает и часто в ущерб карьере... противненько читать жалобы мужиков... ой мерзотненько.
А школу закончить и в вуз поступить. это вам не пинеточки и не кашка с пюрэшками.
Ольга *** всм то есть потом дороже будет все?