Домашняя бухгалтерия
Какое приданное было вашей половины до брака? Куда вы его дели
приданное моего мужа- сын и дом совершенно пустой, ибо из него вынесли все, даже лампочки выкрутили, оставив лишь неприкосновенное -детскую и 8 лет судебных тяжб с бывшей, которая то настойчиво делила дом, то на собственное содержание бабки выбивала! Так что мне достался мужчина с прицепом, проблемами и голыми стенами, зато самый лучший мужчина в мире и я рада, что все проблемы мы преодолели вместе, так как это своего рода проверка на прочность отношений и искренность чувств !
квартира, машина, посуда, техника, мебель. на момент нашего знакомства муж 21 год. как самостоятельно жил. использовали всё. со временем что-то продали (машину заменили), что-то на выкид (старая мебель, испорченная со временем техника и посуда). чет-то и по сей день пользуемся (квартира, часть техники, часть посуды).
Вы из средневековья? Какой на фиг приданое?
Оксана Корнеева
Скучно наработке ...прикалываюсь вот
Ко времени свадьбы моя будущая жена лет 10 жила отдельно от родителей, в другом населенном пункте. Так что не знаю, называется ли приданым то, что у нее к тому времени было и с чем она ко мне переехала. .
ВАЗ 2101,78-го года, дедушкой подаренная. Никуда не дели, отремонтировали, ездили, и сейчас иногда ездим
У меня комната была. В общаге)))
Вещи носильные. Поносил и выбросили. Новые купили. Всё приданое за мной было.
приданого не было, у нас были личные вещи, техника и тд которые стали общими.
У мужа была машина (она есть до сих пор, правда из трехлетней превратилась в древнее старье). Бытовую технику и барахло разное и копейки типа "у меня было 50 тысяч на вкладе" как-то глупо считать.
В браке нажили в десятки раз больше, чем имели до брака.
У меня было приданое. Мы женились 37 лет назад, тогда всем девочкам собирали приданое. У меня постельное, шторы, ковры. так пригодилось в жизни. Первые 20 лет не покупали постельное, ковры еще на полу есть.
У нас обоих в приданое были две наши голые ж.. пы. Прошло уже много лет, они все еще при нас, правда, уже не такие голые...)))
не было ничего