Домашняя бухгалтерия

Приданное новорожденному ребенку

Девочки, на каком сроке вы начали покупать приданное малышу, коляску и кроватку? Какой по вашему срок самый оптимальный?
Сейчас не время дефицита. Всё одним днём можно купить. Коляску перед родами, коляску после можно.
Светлана Тихонова
Лучший ответ
после того как родила..до родов несколько пеленок куплено было,да конверт на выписку..родить вначале надо живого -здорогвого,а потом дорогостоящие кроватки -коляски покупать
Лиля Катруха
Милена Царева А никто так глубоко не копает.. знать не хотят о разных вариантах при родах..моя сотрудница родила глубокого недоноска -Дауна с очень тяжелыми осложнениями- ребенок сразу уехал в Институт педиатрии- а там помер от омфалита..домой даже не забрали..еще одна знакомая-- ребенок с гидроцефалией- тоже уехал в больницу- там было несколько операций- потом ребеночек умер..
за 2 недели перед родами
со старшим пеленки купила в 35 недель. Много вещей от меня самой остались, мама их берегла.
обычно начинают закупаться после ухода в декрет.
Aid@4Ka Zhanzakova
На любом покупают, если во всякие приметы не верят. Так и проще--по времени и деньгам. А если есть где хранить, так можно лет до 2/3--х всё купить , так как по уходу пособие-- денег не много будет.
Keshaaa Temiralievaaa
Я вроде бы ничего заранее не покупала.
Так это было в прошлом веке. 80 тые года. Заранее купили коляску, ванночку и всё приданое. Когда в роддоме была, муж кроватку детскую. Научитесь вязать, шить-пригодится. Сейчас ребёночек под 2 метра.) Пара внуков.
Когда захочется. Любой срок оптимальный. Третьему ребенку ничего не покупала, все было задолго XDDD
после рождения точно..а вдруг что не так получится
Катя Мурашко
Да когда было желание или увидела что то красивое,так и купила сразу
Во второй половине беременности. Мне это кажется оптимальным сроком.
Оксана Грибова
Как понадобится,так и купишь. Этого добра сейчас полно.
А малыш уже женится? Не рановато ли?
Лиля Ткачук
Татьяна Мацнева Имелось ввиду детские вещи, ванночка, бутылочки и т.д.
Вот не время дефицита- значит вы дитя и не ждете. Так у племянника новорожденный и умер. Ничего не купили ...А я всё покупала...Знала, что мальчик, но скупала и платья.
Наталья