Домашняя бухгалтерия

что подарить новорожденному внуку своего мужа?

Saule As
Saule As
54 258
Я своим просто даю деньги, сами купят, что нужно))
Анюта Такишина
Анюта Такишина
11 392
Лучший ответ
Подарите одежду - костюмчик, красивое одеяло
Денюжку!))) )
А вообще, внук-то мужнин - пусть он (муж то есть) и мозги сушит...)))
Ольга Никитина
Ольга Никитина
91 524
это лучше проинтуичить у родителей этого ребенка))) ) может нужен зимний комбез? Или комод для детских вещей? А вообще - огромная пачка дорогих памперсов всегда младенцу актуальна, лишней не будет))))
Я не стала бы покупать одежду, т. к. каждая мамочка имеет свои представления о качестве материала, да и вырастет ребёнок из этого быстро. Лучше купите что-нибудь из развивающих игр или игрушек. Обратите внимание на качество материала -- лучше деревянные и российские, чем пресловутый Китай.
видео няню
Даша Башмакова
Даша Башмакова
66 863
может быть какую-то памятную монету?
золотую или серебрянную
На вырост вещички!
Горшок.
Развивающий коврик.
погремушку и денег родителям дать
* Настасья *
12 517
Чтобы Вы не купили его внуку - ему будет очень приятно. Вы молодец!
Мне кажется, мило и традиционно подарить красивый костюмчик. Оригинальный какой-нибудь, а лучше вообще наборчик одежды для новорожденных, посмотрите как много вариантов http://www.wildberries.ru/catalog/571/child.aspx , можно заказать в интернет-магазине и вам на дом бесплатно привезут
Анара *
Анара *
7 020
Смотря на какую сумму вы расчитываете! Стульчик для кормоения, ходунки, коляску, манеж, альбом, качели, прыгунки, деньги
id
ida4ka
2 593
Когда у меня появился племянник, то я спрашивала у своей сестры, что им нужно для ребенка, а потом покупала подарок: ванночку для купания с пеленальным столиком.
Тортик из подгузников и что-нибудь на память. С новорожденным!

Похожие вопросы