Домашняя бухгалтерия
как вы планируете свой бюджет в расчете на месяц или на неделю?
Не более 8тысяч в месяц на еду, дорогу, бытовые потребности. Остальное, как получится
Анастасия Карасева
а какой город?
не планирую от слова ВООБЩЕ. Просто иду и покупаю необходимое. Если я начну планировать - у меня станет больше денег?
Примерно ...имею запас продуктов. Не планирую никак, всё готовлю спонтанно. Раз шашлыки запланировали, так у нас отключили лифт..., потом меня на работе задержали. Уж лучше спонтанно.
Как получится... каких-то конкретных планов не бывает...
Просто я представляю, что буду готовить на неделе и это и покупаю, на месяц не планирую, но в принципе выходит практически всегда одинаково, если нет праздников, тогда выходит больше затрат.
Такую мелочь не планирую, что я? Доходяга что ли
никак. что нравится - то и покупаем.
не планирую. покупаю "по настроению" все... как правило, в расчете на сегодня-завтра.
Не планирую, иду и покупаю исходя из суммы
Для начала раздели сумму на четыре недели. Вот и думай сколько в день.
Я только "запасы" продовольствия планирую - это сезонное мероприятие. Меню - только праздничные (и покупки к ним соответственно). А меню каждодневное - только исходя из того, что на данный момент в холодильнике и в настроении.
Как-то особо не планирую. Иду и покупаю то, что требуется. Мы среднего достатка, осетрину не едим.
на месяц. но предвидеть надо + к этой сумме
Не первый месяц живем - знаем какая сумма уходит. Обычно без планирования укладываемся
Не планирую никак. Муж планирует бюджет на год :-)
месяц-энная сумма денег на месяц