Домашняя бухгалтерия
Сколько на еду тратите в месяц? ??
Берём еду в огороде, она бесплатная.
Елена М
Можно и мне на ваш огород посмотреть?
Около 20000. Но с октября начал экономить - купил дачу, нужны деньги на благоустройство участка, баню и пр.
Вообще без понятия.
Мало. Когда сестра овощи из сада давала, то вообще копейки. В 4 т р я вполне могу уложиться.
Сколько надо, столько и трачу. Голодать как-то не хочется. А вам-то это зачем? У всех разные потребности и возможности.
это опрос от Росстата?
Елена М
Нэт!
Любовь Арефьева
Это вопрос на вопрос?
На себя мало, на семью много.
3000 ± 500 рублей. Иногда приходится сильно экономить, иногда можно немного расслабиться. Еще и от сезона зависит. Сейчас морковь по 18 рублей, а весной будет дороже.
Светлана Декальчик
а мясо рыбу?
На еде не экономим ,
Прям сижу и считаю..
Хз, много, на троих примерно 750 бел руб, что в пересчёте где-то тысяч 25 рур
По разному каждый месяц)))
7-8 т. Покупаю базовые продукты, никаких чипсов, лимонадов и прочей хрени.
Около 45 т. на еду дома на 4 детей и двоих взрослых. Как на одного считать не знаю, т. к. половина семьи обедает и завтракает часто не дома, да и аппетит у взрослого и трехлетки разный
А чего тратится?. Вон контейнер под окном.
Елена М
И что у вас на ужин?
дома ем не часто. дом+улица.... ну где-то в районе 15000
15 тыс. в среднем на 3х. (в сбербанк онлайне смотрю). сколько на 1 не знаю, т. к. 2х летний ребенок ест явно не так как взрослый. но получается примерно по 5 тыс на человека
мясо\рыба практически каждый день, фрукты овощи, вкусняшки и т. д. короче кушаем что хочется, просто готовлю сама все, делаю заготовки. Колбасы, полуфабрикаты - раз в полгода едим, алкоголь тоже. и продукты покупая смотрю на цены и состав, ну и по акциям конечно.
У нас в городе цены значительно ниже Москвы\Питера, сестра с питера приезжала, была в шоке))) даже переехать захотела
Ольга *
а можно город мне чего-то кажется что в москве дешевле всего
Я не считаю
Около 3-5к получается)
Елена М
Ни в чём себе не отказываете?
До. уя! Потому-что готовым питаюсь, плюс пивко дорогое. Наверное 15-20 тыс. Только на еду уходит.
Семья из 2 детей и 2 взрослых каждые 2 недели по 15000 в гипермаркете оставляем
мне наливайте главное и можете не кормить меня (но мою жену и ребёнка обязательно)!!!