Домашняя бухгалтерия
говорят по телику-колбаса подорожает (вредная еда)
подсчитали сколько должны съесть полезных помидоров, чтоб восполнить калории?
Где мой калькулятор))
Сомневаюсь что нитратные помидоры по 100р так уж полезны. И белков в них маловато, не мяукают даже)))
Я не считал.
А что тебя не устраивает?

Повезло мне - не ем я мясо :)
Оксана Игнатян
не переживайте, они скоро и до овощей дойдут
Так а овощи некоторые (помидоры-огурцы-кабачки-перцы) не в сезон вообще золотые получаются, особенно если прикинуть сколько их надо чтобы наесться.
На булки, картофель и макароны надо цены поднять тогда уж, от них поправляются.
Будут люди выживать на морковке, свекле и капусте.
Ну коли подорожает по видимому в неё мяса немного добавят. Не покупаем мы её, в ней мяса уже давно нет. Мы мясо едим.
Александра Космовская
Акцизы в неё добавят, а не мясо. Для любителей есть мясо отдельный налог будет.
Смешно, конечно. Сначала сделали из хорошего продукта отраву, а потом объявили "вредной едой".
Колбасу ем 5-6 раз в год
Телевизор не смотрю. И колбасу уже давно не ем - по причине ее несъедобности. И Вам не советую.
А про мясо смолчали?! ))) тогда бы мясо сделали в разы дешевле, что бы люди делали домашние колбасы))
Теперь будете грызть огурец, вместо витчины)
Маришка
не витчина, а ветчина!
И так дорого всё.
У нас все продукты ,"вредные",на которые лепят и собираются налепить акцизы.
Элементарно, они самые востребованные населением, а значит под самыми "благонадёжными и заботливыми" намерениями, будут подняты цены. Не в интересах народа это делается, а в интересах капиталистического класса. Какие бы песни и сказки не лили в уши населению, это всё ложь. Так дойдёт до того, что скоро на хлеб и картошку начнут лепить акцизы.
Оксана Игнатян
странно что еще нет, это же самых ходовой товар
Говорили 2 года на зад что уберут пиво в полтарашках, так и не убрали.
Так это ж всё колбасизм треклятый, радоваться надо, что больше духовного в жизни нашей настанет!