Домашняя бухгалтерия

Что делать если мне надо съездить за границу к отцу (у него проблемы с сердцем), а муж недоволен, потому что ему

придётся сидеть с детьми? Как мне ему отплатить? Это его обязанность или нет?
Бота Какенова
Если дети его, а не от соседа, то да.
Irina Antoci
Лучший ответ
Бота Какенова Его, к тому же он их хотел.
Бота Какенова Сколько енотов входит в бидон?
Тогда пусть его родня помогает. То, что им тяжело или они далеко, так то всё отговорки. Настоящий мужик всегда выход найдёт для своей семьи.
Ольга Мельник
просто ехать и всё. Без разговоров. Если отец и его наследство вам важны. Утром ушла на работу и улетела в Украину. А этот х*е*р в трусах попиздит-попиздит и успокоится. Вся его ипанутость направлена только на жену, детям он вреда не причинит. Будет сидеть с ними как миленький. И даже не рискнёт ни разводиться, ни тем более их отбирать. Нахрен они ему нужны, если ему так сложно с ними сидеть???
Я только что так ездила, причём развлекаться, а не по делу. И всё было ровно так, как написано выше. По приезду ни одного лишнего слова. Даже наоборот, у меня была куча претензий.
так что смело говорю, ничего не бойтесь и поезжайте. Манеры у всех абьюзеров одинаковые.

правда, проблема у вас большая, во всю голову. Вы почему-то вбили себе в голову, что Вы ему постоянно что-то должны. А на самом деле всё наоборот. Он вам должен очень много. И он это прекрасно знает. но просто не может всё это вам дать, поэтому встал на самый простой путь - домашняя тирания.
♥ Навико ♥
Война только на Востоке, в остальной части страны все как и прежде. Вы в какой регион собрались?
Наталья *
Бота Какенова В Харьков.
Была в такой ситуации, мнение мужа вообще не спрашивала.
Купила билет и уехала.
Но я уехала не навестить, а забрать к себе к себе ( у мамы обнаружился рак в последней стадии)
За 3 дня управилась, сделали все документы и приехали вместе.
С детьми ничего не случилось, один был школьником, другой дошкольником.
Ж:
Жан :))
отец один, а мужей будет много
Parfum Lux
Настрогал? П3сть с 3мя сижит. Нифига с ним не будет. Манипулятор хренов
Бота Какенова Ему придётся самому уехать.
Это только ваши дела семейные, адекватный муж 100% отпустит жену к больному отцу и даже поможет с отъездом (билеты, проводить до вокзала) и конечно посидит с детьми. А вообще не понимаю, что значит посидит с детьми? Разве это не его дети такие же как и ваши по моему права и ответственность в семье равные у мужа и жены на детей.
Объясните ему, что отцу помощь нужна.
К своему то он наверное бегом бы побежал.
А помочь ему некому? Если переживает за вас, это одно, понять можно... Если просто страшно одному оставаться с детьми надо просто найти ему помощь, мужья все разные, кому то это и правда тяжело... А ехать надо, здоровья вашему папе:) 10 месячного оставлять не страшно самой?
Бота Какенова Некому. Собираемся отдать старшую дочь в садик. Посмотрим как пойдёт.
С одной стороны, конечно опасно. Мало ли что придёт в голову этим бесноватым. А с другой -- отец у вас только один, а мужиков может быть сколько угодно. Муж должен это чётко понимать и никаких претензий не иметь, кроме беспокойства за вашу безопасность в укропии. И с детьми управляться. Или они не его ?
Мой вот батя звал меня на день рождения. Приезжай, говорит, а то не очень себя чувствую. Мало ли что... Конечно я побывал у него. А всего через три недели сводная сестра мне звонила и рыдала в трубку. Тромб, инсульт, всё... Так что съездите, если сердце зовёт. И не откладывайте.
Я не верю что мужа нельзя уговорить. Я могу так на сюсюкать под ушко что мало не покажется)))). Ты может лети в Минск, а потом в Украину. Чтоб не из России летела.
Договариваться.
Мне нравится оставаться с сыном. Иногда так классно, что закрадываются мысли, а нужна ли нам мама вообще :)
Ну, это просто бесчеловечно - запрещать такое. С трудом представляю... ((
Бота Какенова Ну, он же ничего не должен....
Мужу втык дать. Хотел детей-пусть разочек посидит с ними. Вам отплачивать и так не нужно (готовите, работаете и т. д.).
Оксана Мишина
месяц назад ездила в украину, была ив Ковеле и днепропетровске везде спокойно, за восток не знаю
это семья. тут каждый сам за себя
езжайте конечно. если ему дети так в тягость, наймите на это время няню-домработницу или позовите родственников на помощь кого-нибудь. я даже представить не могу, чтобы мой муж мне в такой ситуации отказал... сидел бы и отпуск бы взял, или ребенка свекрови, и поехал бы со мной.

по поводу развода и отбора детей. если боитесь за это, сохраните билеты и когда будете у отца сфоткайте его выписку с диагнозом и т. д. из больницы. чтобы были докозательства на суде что вы их не бросили, а оставили на отца по веской причине. перестрахуйтесь если есть такие опасения.
Юля Мазурова
Собирайтесь и езжайте к отцу, а муж должен Вас понять и войти в положение...
Бота Какенова Скажет что я бросила детей, отберёт при разводе...
Ну что тут сказать?)))
Съездить к большому отцу это свято, это долг (если у вас хорошие с ним. Отношения и вы так чувствуете).
Будете ли вы жалеть всю свою жизнь, если не поедете а с отцом случится несчастье? Думаю да - не простите ни себе, ни мужу )

Поэтому это нужно объяснить, что вы это "должны" по внутренним убеждениям сделать в независимости от того нравится это ему или нет. Мы, взрослые люди, во взрослой жизни часто делаем вещь, которые нам или кому то не нравятся, но которые делать надо! И это судя по вашему вопросу одна из них.

Думаю вам нужно обсуждатььне то поехать вам или нет, а то, как максимально облегчить ему жизнь с детьми - это часто и в правду большое испытание для мужчин )) например, договоритесь что уедите не надолго, наготовите им много еды и т д.

Я думаю это обязанность каждого супруга поддерживать своего супругов именно вот в таких жизненно важных ситуациях. Ну а своё недовольство он как мужчина переживет )))

Тимур. MoneyPapa.
Муж долбаёб, оставить детей и лететь к отцу, отец не вечный! А муж и потерпеть может