Домашняя бухгалтерия

Вы бы, чтоб не выходить из дома заказали ли бы еду, с доставкой

100 рублей, если дойти и самому купить минут 7?
Жибек Жибек
Всегда заказываю, когда готовить долго.
Violetta Tumanova
Лучший ответ
Жибек Жибек А если дойти туда и обратно минут 10?
Заказала бы. Я даже в отелях заказываю еду в номер, когда хочу поесть перед телевизором в халате.
Жибек Жибек В отелях доставка платная?
По обстоятельствам. Но готовых блюд мне не надо. Я за доставку продуктов на дом. И время экономит, и тащить тяжести не надо
Жибек Жибек А потом самой готовить? Если очень есть хотите?
Я бы приготовила сама
Жибек Жибек А лень и не из чего?
Заказывала и не раз...
Солнце )
Жибек Жибек Если три шага от дома?
Нет. Во-первых, это дорого, во-вторых, некоторые продукты (овощи и др.) лучше выбирать самой.
Юлия Жукова
Жибек Жибек Дорого это сколько?
Куплю сама. А лучше приготовлю.
@@@w@@@ @@@w@@@
Солнце ) Одно время прям так хорошо было --не только еду, а и порошок, землю для рассады и прочее-- магазин "Утконос" машины нет--не на себе же мЯшки таскать?
Жибек Жибек А если лень?
пиццу иногда заказываем, или суси, на такси привозят
правда, до них нам топать 3 часа, а ехать полчаса
Нет, мне страшно будет открывать курьеру и разговаривать с ним
Sagdat Ibraeva
Нет. Жалко деньги так переводить, приготовить не сложно мне. Иногда беру готовую еду, раз в два месяца, но хожу за ней в кафе.
Жибек Жибек А почему денег жалко?
Нет, у меня в доме магазин, ну если только пиццу побаловаться
Svetlana Kokotkina
Жибек Жибек Вам не лень пойти в магазин? А заказать из магазина?
дорого, ни разу не заказывала На случай крайний дома есть
крупы, консервы, макароны, суп в пакетиках.
Жибек Жибек 100 р дорого?
конечно! так и делаем... очень часто ...особенно в выходные.
Нет, куча мест где можно поесть
не стала бы заказывать, т. к. люблю сама продукты выбирать, по свежести, качеству, чтоб потрогать, посмотреть можно было.
единственный вариант если не смогу ходить - тогда да, заказать. а по причине лени, лучше просто не пойду и не закажу.

можем только готовую еду типо суши\пицца заказать, но редко. пиццу тоже домашнюю больше любим (мою) =)
Юлия Насонова
Жибек Жибек Голодом будете сидеть и не пойдете и не закажете?
Нет конечно. Полезно прогуляться.
Жибек Жибек А если очень лень?
Всегда сам покупаю
Нет
нет. это дорого
Y U L C H I K .