Домашняя бухгалтерия

Как вы думаете, если у человека зарплата 100 тысяч,

то будет ли он ездить на волге?
Бывает люди не заморачиваются на счет дорогой машины, если деньги в основном уходят на что то другое, стройка, семья, отдых,
Т*
Татьянка *****
Лучший ответ
это очень мало денег, часто не до машины, если нет еще квартиры, да да СВОЕЙ КВАРТИРЫ, если вы живете с родителями - покупайте, что хотите, пока они вас на улицу не вытолкнули голодным, а когда переезжает человек в Москву, где такие заработки более реальны, там вопрос стоит о квартире в первую очередь, а ездить можно и на электричке на работу
В больших городах ПОНТЫ забудьте, это не деревня с пацанами, там свой уклад жизни
Toma .
А почему нет? Может хобби. Знаю человека, имеющего ауди и ездящего на Волге.
Вы считаете, что это большие деньги? Да и потом, машина ещё не дарит статус.
Не совсем понял настроение вопроса...
В каком контексте ты говоришь о ста тысячах?..
Что это много и он на простой Волге, или что это мало, а он на крутой Волге?..
Зауреш Ильясова Что это много и он на простой волге
Сейчас раритеты такой " начинкой" фаршируют. С виду как волга, а внутри машина- зверь. Да, будет, потому что для многих машина давно перестала быть роскошью. Понты ни к чему. Человек выше этого.
Почему нет?
Почему нет? Может умный человек а не глупый понторез который не думает о завтрашнем дне
Валентина Бабурова как говорил Стив Д\жобс-.Часы за 30 долларов и часы за 300 долларов показывают одно и тоже время.

Марк Цукерберг тоже такого же мнения.

Это только наши дураки понтуются, часы за 10 лямов, рюкзаки по 250 000 покупают.
Он будет ездить по Волге, а не на Волге. На шикарной собственной яхте.
Наталья Гаврилова ХАхахахаха, 100к РУБЛЕЙ скорее всего)
Случайно лайкнул
Виктория На зарплату 100 тыс? Не смеши.
Дело вкуса. Может даже на трамвае или маршрутке.
Или вовсе ходить на работу пешком.
разные бывают извращенцы, кто то и с миллионной зарплатой о победе мечтает
Галя Усик
...будет ли он...

Если есть знакомые программисты, спросите: хватает ли им з/п от ста тыщ? И удивитесь - еле-еле.
Жанна Родина
Думаю вполне, последние с крайслерским двигателем, с абс и парой подух, 31105 и сейчас под 200 стоят спустя 10 лет, не говоря про Сайбер, а под заказ и на эту не хватит... от 5 млн... Мне до города ехать 40 км, если я встречу пару авто в 8 утра, то запомню точно, тут чаще все лисы и зайцы с кабанами да лосями за тобой наблюдают
Оксана Иванова
С такой зарплатой только на Волгах и ездить )
Вернее могут себе позволить, бензина жрет немеряно . Увлечение не для бедных.
Алинка Сенчук
Вы вообще не понимаете, да? Вопрос не сколько зарплата, а какие расходы! 100 т может реально не хватать
Он будет еметь по 15 м кв на человека в семье. Машину типа ...ну скажем рено дастер или кашкай нисан. Маленький домик с маленьким дачным участком и... поездка летом куда нить на 10 дней... испания Италия или турция)
Что в общем то тоже не плохо
может в его приоритете на данный момент покупка квартиры, строительство дома
А по-вашему это такие большие деньги, что на мерседесе впору ездить?)
(Может она ему даром от родителей досталась?)
Зауреш Ильясова Для меня это большие деньги. И на эти деньги можно купить себе авто намного приличнее.
Я вообще, на автобусе буду ездить. Не прикалывает меня сидеть за рулём, напрягаться руль крутить.. педальки жать..
Ирина Калина
Надо смотреть не зарплату, а сколько от этой зарплаты остается.

Если у человека ипотека и жена в декрете с двойней, то от этих 100 тысяч даже на велосипед не останется, не то, что на машину.
Будет. Нравится может ему Волга. Да и патриотизм он поддерживает...
Олеся Safonova
Может у него ипотека, он строит дом, или еще что-нибудь. Знаю человека с такой зарплатой, он строит дом, продал свой внедорожник и ездит именно на Волге.
Зауреш Ильясова А сколько ему лет?
(скромно так) я же в метро езжу и ничего. удобнее и быстрее
Будет. Есть знакомый с яхтой, по Волге катается.
нет на Камазе. На чём ещё ездить
S
S.p
Я интересуюсь только тем, чтобы вещи выполняли свои функции, про других не знаю
Может он любит ретро-стиль. У богатых свои причуды)
А чего бы нет, смысл переплачивать!?
Будет.
Инна Ненашева
Это зависит не от зарплаты.

Встречный вопрос. Если у человека з. плата 40т. р. - то он будет брать в кредит ауди за 2,5млн.? Ответ: да будет, (патамушта ПОНТЫ).
Если волга в хорошем состоянии, почему нет?