Домашняя бухгалтерия
Чтобы вы сделали в данной ситауции?
Наконец то вышла долгожданная мной книга . В Читай городе сегодня за 699, доставка лабиринта будет в понедельник будет за 657. Ждать или бежать покупать сейчас ?
Конечно, бежать сейчас! Целые выходные потратить на ожидание?!
Я все долгожданные книги покупаю сразу же, не глядя на цену. А тем более 42 рубля разницы - неужели они сделают погоду в вашем бюджете?
Юлия Антонова
однозначно нет.
Следует для себя решить - принципиальна Вам разница аж в целых 42 рубля или нет)
При такой разнице я бы ждать не стала.
Ждать, растягивая удовольствие и предвкушая ))
Юлия Антонова
так я уже несколько месяцев жду, вдруг не доживу :)
Я немножко пережидаю и бесплатно закачиваю в электронную книгу.
я бы уже давно купила, не раздумывая. Даже если бы разница была рублей в 100.
Юлия Антонова
давно бы не получилась, она только сегодня появилась в продаже. Мониторила каждый день.
Ну если, сбегав и купив, вы сядете/ляжете её читать, то сейчас.
Если прям очень очень долгожданная то стоит ли жмотиться на 40рублей? Зато в выходные уже можно будет почитать.
Юлия Антонова
я до выходных ее заглочу
если она только что вышла, то через полгода подешевеет на лабиринте
Купить в маге
если вам эта книга нужна срочно то не ждите и выбирайте1ый варинат
разница в деньгах не большая
Если до понедельника есть чем заняться, то ждать, это ж целых 42 рубля. )
Если невтерпеж, то купить.)
Поискать в интернете и прочитать бесплатно или дешевле, сейчас книги очень редко перечитываются, поэтому не стоит захламлять квартиру.
Я читаю 3-4 книги в неделю, выбираю только интересные и мне подобные метания смешны.
Юлия Антонова
в интернете эта книга тоже платно. Плюс этот тот автор который обязателен на моих полках. НО то, что мне интересно. Рада что вам смешно :)
невелика разница, а читать приятно уже сейчас
Ждать? Да хоть на 400,если это долгожданная книга бежать сейчас и сегодня же читать:)))
ябы купила сразу, тем более, такая маленькая разница. а удовольствие стоит дороже)
Мы столько переплачиваем везде, что это разница несущественная, если вы не считаете конечно каждую копейку
долгожданную я бы уже читала.
Оплатить доставку книги. Не царское это дело бежать куд-куда-то. Вы можете себе это позволить. Или Ваши акции стремительно падают? Пусть скачет зайчиком та, которая звукоподражала ему же, когда Вы названивали мужу, который был на ...охоте.
Юлия Антонова
что я могу себе позволить? отложить удовольствие? муж? охота? все смешалось. люди. звери? а как можно звукоподражать зайчикам?
ну 40 руб, не большие деньги. сходи купи