Домашняя бухгалтерия
Моя девушка много ест
Девушка переехала ко мне, стали жить вместе, но она транжира и много ест не то, что нужно. Например, у нас остался суп, который можно было съесть на обед. Но она купила себе смесь орехов и ягод сушеных 150 грамм, и съела эту пачку! И лоток клубники 400грамм! (Мы живем в Германии, здесь она не сильно дорогая, но все равно). И все, суп остался несъеден, но деньги она потратила. Как приучить ее к нормальной еде?
берешь мусорный пакет, рано утром ложишь туда ее вещи, выставляешь их за дверь и говоришь "либо ты перестаешь тратить деньги на хню либо я остаюсь жить один"
что ж вы делать будете, когда у нее зуб заболит или пломба выпадет? Европа, блин !
Жмот
Суп еда тоже не очень..
Мужик жлоб это жесть. Скажи ей пусть ищет нормального кто не считает и не пасет сколько она ест .
Для сведения - вы с ней разные организмы. Твоему нужен суп, а ее клубника. Так как физиология разная, энергетика тоже. Приноси домой те продукты. которые дают тебе ощущение безопасности, она также будет приносить свои. если задевает, что она сьела и не поделилась - просто скажи. Есть люди, которые не любят суп, есть те, кто его обожает. Ничего страшного.
скажи, что будет толстая задница и на неё позарятся только нищие арабы и ниггеры)
Бить.
В Германии пары с раздельный бюджет практикуют. Пусть ест что хочет, но за свой счёт. ;)
купила на свои деньги или на твои?
Если на свои - да ради бога. Если на твои или общие - просто оаспоряжайся деньгами сам.
Вы еврей? Шалом. А чё вы там у бюргеров делаете, на историческую родину есть селедку поутрам поезжайте и Наташу свою туда перевоспитываться отвезите.
Девушка хочет вкусного, а суп сам хлебай))) Не волнуйся - она скоро сама уйдет от такого муд... ка, как ты)))
Ты ей не папа. Любишь супчик - лопай его сам.
Она пусть ест что захочет.
Она пусть ест что захочет.
зануда
суп это дерьмо, орешки вкусняшки! хорошая жена, но глупая, надо больше бить...
значит вкусно тоже учись как она ест
Перебиваешься на социальное пособие что ли, что подсчитываетшь, сколько ест твоя девушка? Ешь свои супы сам, да еще вчерашние.
Как ей не повезло... биoмycop подобрала в лице вас
Понятно кто пила в ваших отношениях
это нормальная еда, и тем более если живете в Германии то вообще горя не знаете, в месяц спокойно можете питаться по 250 евро на одного
если она сама зарабатывает хорошо и тратит свои же деньги на свою же еду - ее право
если вы ее полностью обеспечиваете - то понятно, почему вас это так тревожит.
тогда расскажите ей - что так питаться не надо и т. д. и т. п.
если вы ее полностью обеспечиваете - то понятно, почему вас это так тревожит.
тогда расскажите ей - что так питаться не надо и т. д. и т. п.
не давать денег
Пускай ест что хочет.
Похожие вопросы
- А как вы завтракаете? Что едите и едите ли вообще?
- Тем кто ест любит и ест колбасу. За какой промежуток времени в вашей семье съедают 0.5 кг колбасы?
- а что печеночная колбаса совсем плохо? я раньше не ела. . теперь любитель. . встретила знакомую---она " ты что. кота завела?
- ДЕВУШКИ!!! А ПРАВДА ЛИ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ В ЖИЗНИ ПРАВИЛО! ЕСЛИ ЗАМУЖ ВЫХОДИШ ЗА БЕДНОГО ТАК И ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ даже
- Сколько стоит содержать девушку в месяц?
- Вопрос девушкам:)...
- Сколько стоит содержать девушку в месяц?
- Какой написать текст девушке, адресованный парню, так что бы ему было мучительно больно и стыдно? ситуация внутри
- Разногласия с девушкой по поводу свадьбы
- Как научить девушку рационально пользоваться деньгами?