Если наличкой плачу - обязательно беру, для учета. По карточке смс приходит.
Если картой - по обстоятельствам. Большие покупки беру, мелкие - если успеют положить чек до того, как я соберусь уходить.
Домашняя бухгалтерия
Чек в супермаркетах берёте или нет ?
Валентина Лылова
В СМС нельзя увидеть цену каждого товара
Беру, проверяю, коплю, иногда подсчитываю - на что потратилась. И иногда штрихкод считываю телефоном на кэшбек. Много сервисов подобных.
Всегда, стараюсь проверять у кассы. Кидаю в пакет на всякий случай, вдруг что-то несвежее. Потом уже не храню.
обязательно
Стала брать. И проверять!
Беру для учёта расходов.
Ну а как-же сравнить цены и качество. Это только кому на стол готовое подают всё равно какие чеки, а кто их раб - тот униженно считает каждую копыйку.
Беру, проверяю цены, потом выкидываю.
Беру, чтобы дома записать расходы, а еще иногда проверяю у кассы, что почем мне насчитали. Иногда это бывает полезно:)
Да и проверяю.
разумеется иногда ошибаются и не в нашу пользу..
да, если есть скоропорт в продуктах купленных
Беру, копятся... что беру, зачем... непонятно, все выкидываю.
И бонусами бог весть когда и зачем не пользуюсь.
Беру. Проверяю. В чеке купоны на следующую покупку бывают.
Да, беру. Дома изучаю
Мне макулатура без надобности
Раньше брала домой, чтобы посмотреть на сколько хватает майонеза, или кетчупа, т е чтобы видеть когда покупали, ну и цену разумеется. Сейчас только проверяют у кассы и выбрасывают.
Обычно мало беру, примерно цену и так представляю
Всегда. И проверяю его, не отходя от кассы.