Домашняя бухгалтерия

С какой суммы для вас начинаются деньги?

Ну, к примеру, 100 рублей это деньги?
Смотря в какой ситуации. Например для меня 100 рублей это деньги, если мне их дадут в школу.
Лиля Аметова (Менумерова
Лучший ответ
С любой.
Я ещё помню 90-ые....
с 0,01€
любые деньги это деньги
Little Aya
да с любой. Всё деньги. НЕ упавшие с небес. Ну конечно у этой фразы--"да это не деньги" есть много смыслов. Если например говорить о сбережениях то можно сказать что и 5 млн не деньги, смотря с чем сравнивать, немножко на бедность, черный день, но купить на них приличного не купишь ничего. А когда даже тысячу потеряешь--то понимаешь, аа, всё -таки деньги.. зря потерял
Kupika Kupika
все относительно.
Даже 10 рублей - это деньги.
Инна Матосова
Со стоимости пачки Доширака... )
A'stra S
с 5 рублей. что касается заработка, то со 100 рублей. при моей работе это минимальный заработок за выполненную работу
100 рублей для меня не деньги в прямом смысле слова, потому что я их не смогу потратить. Эквивалент в долларах (это сколько, около $1.5?) — уже деньги.
Жила бы в России — 100 рублей тоже были бы деньги.
Татьяна *****
С 50 руб.
Елена Солонец
С 50 рапенов - более мелкие монетки раздражают. Это по курсу 32 рубля - но так считать нельзя - дело в том что дешевле чем за 50 рапенов в Швейцарии невозможно купить вообще ничего. Например столько стоит 15 минут стоянки на улице - и более мелкую монету автомат не принимает. Зачем нужны монеты, которые не функционируют?

Кстати - это примерно совпадает с царской копейкой - если считать в золоте.
Да, деньги . Я имею к ним уважение . Они, копейка к копейке, заработаны моим мужем и очень нелегким трудом вдали от семьи .
Анар S
За пачку макорон за 100р деньги.
А если покупаешь чайник за 3900 или 4000тр то уже не деньги
Вікторія Бевза
В зависимости от ситуации. Когда бывает и рубль деньги, а когда и пять тысяч мелочь.
Копейка копейку бережет
Zhanat Sholanova
Елизавета Новиченко вообщето рубль...